[:ru]Смартфоны каких китайских производителей стоит приобрести?[:]

[:ru]При покупке телефона многие люди уделяют особое внимание соотношению цены и качества гаджета, так как не все готовы переплачивать крупные суммы только за известный бренд. Если вы ищете функциональный телефон по доступной цене, обратите внимание на https://bemobi.com.ua/ смартфоны китайских производителей. Среди множества вариантов вы найдете подходящий как для работы, так и для туристических походов, а также для обычной жизни.

[:ru]Смартфоны каких китайских производителей стоит приобрести?[:]

Описание известных китайских брендов

Одной из популярных марок смартфонов считается Blackview. Компания выпускает телефоны в самых разных ценовых категориях. Среди основных плюсов — наличие слотов для двух сим-карт, большой объем оперативной памяти (от 3 до 8 гигабайт в зависимости от модели), а также 8-ядерные процессоры. В некоторых телефонах есть также возможность разблокировки по Face ID владельца.

Еще одним популярным брендом является Oukitel. Компания появилась на рынке недавно, но уже успела завоевать внимание пользователей. Отдельные модели бренда имеют трехслойное прочное стекло. Среди характеристик также мощная батарея (до 10000 мА·ч). Некоторые телефоны имеют функции Face и Touch ID.

Популярностью пользуется и марка Doogee. В отдельных моделях встроена камера с высоким разрешением до 48 Мп, благодаря чему можно снимать высококачественные фото и видео. Благодаря большому объему оперативной памяти телефоны характеризуются высокой производительностью. Даже в самых дешевых моделях вы найдете датчики распознавания отпечатка пальца и лица владельца смартфона.

Одной из главных особенностей всех перечисленных брендов является защита телефонов по стандартам IP68, IP69 и IP69K, благодаря чему гаджеты защищены от влаги и пыли.[:]