[:ru]Аренда автомобилей[:]

[:ru]Большинство компаний по аренде автомобилей предлагают автомобили в аренду начиная с 21 года .  Арендовать понравившийся вам автомобиль в Киеве вы можете здесь.

 

[:ru]Аренда автомобилей[:]

Некоторые даже сдают свои машины водителям из 19 лет. Другие, однако, устанавливают минимальный возраст для аренды автомобилей в 25 или даже 27 лет. Класс автомобиля и место аренды также определяют минимальный возраст для аренды автомобиля. Подавляющее большинство провайдеров устанавливают более низкие возрастные ограничения для автомобилей малого и среднего размера, таких как Golf и Co., чем для моделей класса люкс. Молодые водители увеличивают шансы получить в аренду автомобиль до 21 года, выбирая компактный автомобиль. В Avis / Budget, например, такой автомобиль можно получить с 19 лет. Золотое правило для водительских прав: минимум всегда один год. В 95% случаев водительские права младше года не принимаются на месте.

Многие поставщики услуг могут снизить минимальный возраст, если у вас есть так называемый Заплатить молодому водителю доплату . Насколько он высок, зависит от страны и арендодателя. Информацию о минимальном возрасте и доплате для молодого водителя можно найти в условиях аренды соответствующего предложения. Если вы укажете свой возраст, плата за молодого водителя рассчитывается автоматически и уже включена в окончательную цену.

В следующих странах в настоящее время возможна аренда за дополнительную плату для лиц старше 18 лет. Обратите внимание, что только некоторые туроператоры и компании по аренде предлагают аренду автомобилей в возрасте от 18 лет и что сборы могут варьироваться. У бюджетного проката автомобилей есть специальное предложение для молодых водителей : Для предложений в Германии Бюджет полностью отказывается от платы за молодого водителя. Таким образом, всем, кто хочет взять напрокат автомобиль от 21 в Германии, следует обратить особое внимание на предложения от Budget. Для этого активируйте соответствующий фильтр органайзера на левой боковой панели.[:]