[:ru]Стальные панельные радиаторы[:]

[:ru]Стальные радиаторы используются в отопительных системах в многоэтажных и частных домах. Они сочетают в себе функциональность, надежность и отличный отвод тепла. Производители предлагают широкий ассортимент продукции, позволяющий выбирать и покупать стальные панельные радиаторы для каждого потребителя. В нашем магазине Вы найдете продукцию ведущих производителей с официальной гарантией качества. Ознакомиться с каталогом стальных панельных радиаторов Вы можете на сайте
lemax-radiator.ru.

Стальные панельные радиаторы[:ru]Стальные панельные радиаторы[:]

Вы можете воспользоваться помощью и рекомендациями опытных специалистов — с их помощью можно быстро найти необходимое оборудование для установки систем отопления, в том числе автономных.

Конструктивно панельный радиатор довольно прост — он основан на панелях (обычно их две), в которых циркулирует теплоноситель. Каждая плита состоит из двух профильных плит, соединенных контактной и роликовой сваркой. Конвекционные элементы и декоративные решетки обычно устанавливаются между панелями. В некоторых случаях эти детали отсутствуют (все зависит от типа конструкции).

Стальные радиаторы, на которые производители обращают внимание покупателей, подразделяются на следующие категории в зависимости от конфигурации и конструктивных особенностей:

Благодаря наличию структурных ребер — с конвекционными ребрами, без пластин, так называемые гигиенические модели.

  • По типу соединения — нижнее или боковое соединение.

В данном магазине Вы сможете ознакомиться с линейкой стальных панельных радиатор «Лемакс» производит радиаторы двух видов:

  • С боковым подключением — Compact;
  • С нижним подключением — Valve Compact .
  • От вида передней части — волнистые, гладкие, с горизонтальными/вертикальными бороздками.

При выборе такого устройства должны учитываться следующие технические параметры: размеры аккумулятора, максимальное рабочее давление, тепловой поток, максимальная допустимая температура. Производители предлагают модели с различными техническими характеристиками, позволяющими выбрать и приобрести стальной панельный радиатор с необходимыми эксплуатационными параметрами.

Современные стальные радиаторы имеют ряд преимуществ:

Высокая эффективность.

Возможность нагрева при низкой температуре.

Широкий выбор размеров и форм.

Удобное подключение.

Встроенное регулирование температуры.

Эти преимущества отличают стальные радиаторы от иного оборудований на фоне аналогичных приборов для установки систем отопления.

После выбора и приобретения соответствующего радиатора необходимо выбрать специалиста, устанавливающего продукт. Стоит выбирать специалистов с профессиональным опытом, имеющих все разрешения и сертификаты качества.

Наша компания продает отопительные приборы ведущих производителей. Все устройства имеют сертификаты качества и соответствия. На них распространяется гарантия производителя. Мы предлагаем продукты по доступным и привлекательным ценам, что стало возможным из-за отсутствия посредников и наличия прямого контакта с производителями.[:]