[:ru]Как заменить турбину в автомобиле[:]

[:ru]Обменять турбину? Не проблема! Чтобы максимально проявить заботу за своими клиентами наша компания «Маховик-Турбо» создала специальную дополнительную услугу — обменный фонд турбокомпрессоров. То есть заменить турбину в Киеве для вас тут!

[:ru]Как заменить турбину в автомобиле[:]

Самые последние автомобили оснащены турбокомпрессором (обычно называемым турбо), встроенным в систему двигателя, как только они покидают завод. Но на некоторые автомобили автомобилисты решили установить его впоследствии, если автомобиль им не был оборудован. Турбо использует воздух из системы охлаждения автомобиля и направляет его через двигатель, помогая ускорить и улучшить сгорание.

Это улучшает ходовые качества (более высокая скорость), но турбонагнетатель, как и многие другие автозапчасти, также может быть перегружен и неисправен.

Если грязь осядет в турбокомпрессоре, он не сможет работать оптимально. Если вы заметили снижение уровня моторного масла или повышение уровня загрязнения в вашем автомобиле, это может быть признаком неисправности турбокомпрессора. Также может случиться, что турбо перегревается. В таком случае металл в турбонагнетателе может стать пористым и провиснуть. Деформированная турбина не будет работать так же хорошо, как неповрежденная турбина.

Если турбина повреждена, вы можете услышать шипение, когда отпустите педаль акселератора. Снижение скорости также может быть признаком.

Лучше всего сначала попросить механика проверить, что не так с вашим турбо. Действительно, турбо состоит из разных частей, важно их изучить.

Разница в цене может быть значительной в зависимости от марки автомобиля, его возраста, оригинальности турбины и т. Д.

Цена также будет разной между восстановлением и полным ремонтом: цена будет выше, если вам придется делать полную замену турбонагнетателя.

 

Если грязь осядет в турбокомпрессоре, он не сможет работать оптимально. Если вы заметили снижение уровня моторного масла или повышение уровня загрязнения в вашем автомобиле, это может быть признаком неисправности турбокомпрессора.

Также может случиться, что турбо перегревается. В таком случае металл в турбонагнетателе может стать пористым и провиснуть. Деформированная турбина не будет работать так же хорошо, как неповрежденная турбина.

Как можно диагностировать поврежденную турбину? Если вы слышите шипящий звук при отпускании педали акселератора, это может быть признаком неисправности турбонагнетателя. Снижение скорости также может быть признаком.[:]