[:ru]Установка газового оборудования на автомобиль[:]

[:ru]В современном мире газовое оборудование можно установить практически на любой автомобиль. К тому же, существуют даже по несколько видов комплектации газового оборудования на одну машину. А это значит, что Вы сможете подобрать идеальное именно для Вас сочетание качества и цены. Подробно узнать можно на сайте https://mirgbo.ru/.  Установка ГБО поможет Вам получить экономию, при этом уровень комфорта в транспорте останется неизменным.

[:ru]Установка газового оборудования на автомобиль[:]

Простое преобразование может сэкономить до 50% на расходах на топливо.
Преобразование вашего автомобиля на сжиженный нефтяной газ — относительно простой процесс, который включает в себя простую установку в вашем автомобиле вторичной топливной системы с отдельным баком и датчиком для топлива. Нет необходимости в новом или замененном двигателе. Ваш автомобиль поддерживает первичную топливную систему и теперь будет двухтопливным, что позволит вам быстро и легко переключаться между двумя системами.

Есть много специализированных компаний по переоборудованию, которые оценят ваш автомобиль и проконсультируют вас по стоимости и срокам. Многие из этих компаний предлагают небольшие дополнительные услуги, такие как бесплатная замена автомобиля на время переоборудования или бесплатная заправка сжиженным газом.

Автомобили, переоборудованные для работы на газе, обычно называются двухтопливными транспортными средствами, поскольку существующий бензиновый / дизельный бак в переоборудованных транспортных средствах не изменяется, владельцы могут одним щелчком переключателя выбрать, на каком топливе они хотят ездить.

Первоначальные затраты на переоборудование можно окупить в короткие сроки за счет значительной экономии на ценах на топливо. После преобразования ваш автомобиль работает так же, как и на обычном топливе, но становится двухтопливным. Плюс в том, что вы можете легко переключиться на бензин, если возникнет необходимость.[:]