Скачать музыку бесплатно

[:ru]Если вы полны решимости присоединиться к истинным ценителям музыки и энтузиастам аудиотехники и слушать музыку в аудиоформатах высокого разрешения, то у нас есть хорошие новости для вас. Открытие вашей любимой музыки в потрясающем качестве — невероятный опыт. Но если это ваш первый раз, у вас могут возникнуть проблемы с поиском музыки в аудиоформатах высокого разрешения, потому что в дополнение к различным форматам, вы будете иметь дело со многими программами и гаджетами и поймете, почему они могут быть полезны. Скачать песни mp3 можно тут.

Скачать музыку бесплатно

Слушайте бесплатно на мобильных устройствах

Однако это не повод для беспокойства, поскольку мы все предвидели. Здесь вы найдете все необходимое: советы по выбору правильного программного обеспечения, правильного звукового оборудования для ваших нужд и многое другое.

1. Загрузите программное обеспечение для создания коллекции аудио с высоким разрешением
Большое количество музыки доступно в высоком качестве для загрузки из онлайн музыкальных сервисов. Однако недостаточно просто найти качественную музыку. Также необходимо выбрать правильное программное обеспечение для воспроизведения HD-звука.

Исключением из правила в данном случае является iTunes, где воспроизведение форматов звука высокого разрешения поддерживается по умолчанию. Но даже здесь есть некоторые ограничения. К счастью для пользователей, существуют дополнительные программные решения, которые позволяют воспроизводить музыку высокой четкости вне iTunes, так что вы по-прежнему можете использовать знакомый интерфейс. Другие программные приложения для пользователей Mac включают Audirvana, BitPerfect и Pure Music 2.

Если вы предпочитаете решение, которое имеет совершенно другой интерфейс и не связано с iTunes, мы рекомендуем вам попробовать медиасервер JRiver Media Center. Это программное обеспечение доступно как для пользователей Mac, так и для пользователей Windows. Вы можете загрузить пробную версию с бесплатной 30-дневной лицензией и посмотреть, работает ли это решение для вас. Выбрав программное обеспечение медиасервера, вы можете сохранить всю аудиомузыку высокого разрешения в одном месте и перейти к следующему шагу.

2. Определение формата звука для музыкальной библиотеки
Практически каждый источник для загрузки музыки в форматах с высоким разрешением аудио предлагает несколько форматов на выбор. Все форматы аудио можно разделить на две основные категории: несжатые форматы и сжатые форматы без потерь.

К несжатым аудиоформатам относятся WAV (для ПК), AIFF (для Mac) и DSD. Сжатые аудиоформаты без потерь включают FLAC и ALAC (Apple Lossless). Музыка во всех вышеперечисленных форматах звучит здорово, но если вам трудно сделать окончательный выбор, вы всегда можете скачать несколько файлов в разных форматах для тестирования и выбрать тот, который вам нравится больше всего.

Важно помнить, что несжатые аудиофайлы занимают в среднем на 50% больше места, чем сжатые файлы без потерь. И, наконец, еще раз проверьте, поддерживается ли формат музыкальным медиасервером, прежде чем нажать кнопку загрузки.

3. Найдите любимый источник аудиомузыки высокого разрешения
И теперь вы можете перейти к веселой части: найти любимую музыку и новые музыкальные элементы в высоком разрешении качество звука.[:]