[:ru]Где лучше купить дизельный генератор[:]

[:ru]Для социальных и государственных предприятий нужно бесперебойное электроснабжение. Важно это и для дач и загородных домов. Оптимальное решение — установка автономной электростанции. Для нее можно купить дизельный генератор в компании «ТСС». На рынке она уже 27 лет и за это время ею было реализовано 17000 проектов.

[:ru]Где лучше купить дизельный генератор[:]

Преимущества компании «ТСС»

Среди продукции, которую производит компания — электростанции, комплектующие к ним, контейнеры, строительное и сварочное оборудование. Подробно изучить ассортимент можно через каталог. В нем удобная навигация — можно выбрать электростанцию по типу двигателя, серии или варианту исполнения.

В каталоге выделен блок с акциями и скидками. Через него клиент может узнать о вариантах экономии. Например, вибропилы весной стоят дешевле, а в сезон дороже. Отдельно выделены уцененные товары.

Каждая модель оборудования сопровождается фотографией. В карточке товара указано назначение устройства, его ключевые особенности, также приведены характеристики. Все это упрощает выбор.

Помимо продаж, компания предоставляет услуги по диагностике оборудования. Производится гарантийное и техническое обслуживание. При необходимости осуществляется ремонт.

Компания «ТСС» оказывает весь комплекс услуг по установке и запуску электростанции. Предварительно клиент может получить консультацию — достаточно позвонить или отправить заявку через сайт.

Для стартапов, девелоперских проектов и предприятий, которые заинтересованы в модернизации, предусмотрено особое предложение — лизинг оборудования. Оно позволяет сэкономить деньги и снизить налоговую нагрузку.

www.tss.ru[:]