[:ru]СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ ДЛЯ МОРЯКОВ[:]

[:ru]Морская романтика совкомфлот привлекает многих представителей сильного пола, тем более что эта работа оплачивает достаточно хорошо. Если вам посчастливится сесть на корабль, совершающий международные рейсы, то возможность увеличения материального достатка и поддержки семьи многократно возрастает. У этой работы есть еще одно преимущество: за миром можно наблюдать бесплатно.

[:ru]СРОЧНЫЕ ВАКАНСИИ ДЛЯ МОРЯКОВ[:]

Но у этой позиции есть своя специфика, и перед тем, как отправить свое резюме в компании экипажа, есть несколько вопросов, на которые нужно честно ответить, ответы на которые помогут понять, подойдете ли вы для такого вида работ:

Можете ли вы справиться с нерегулярным рабочим днем? И неделю? Несколько месяцев? При условии, что ваша работа проходит в условиях, совершенно далеких от обычного комфорта? Ветер, холод, постоянное качание и шум могут поразить кого угодно колеей.
Из-за характера работы вам нужно будет находиться вдали от дома и семьи от 2 до 8 месяцев. Ты можешь привыкнуть к этому образу жизни?
Как вы думаете, можно ли себе жить под одной крышей и в одной комнате с людьми не только разных рас, но и религий?
Если вы не боитесь вышеперечисленных перспектив, вы можете смело стать кандидатом на этот вид деятельности.

Требования к труду моряков и преимущества профессии
Работу моряка трудно назвать легкой и приятной. Это тяжелая ежедневная работа на открытом воздухе, далеко не в комфортных условиях.

Эту должность не нужно подтверждать высшим образованием или специальными знаниями и навыками, но квалифицированный моряк должен иметь:

физическая выносливость;
быть дисциплинированным и исполнительным;
соблюдать подчиненность и правила внутреннего распорядка работы;
коммуникабельны и устойчивы к стрессу;
смелые и авантюрные, способные принимать нестандартные решения в чрезвычайных ситуациях;
стремиться делать больше и продвигаться по карьерной лестнице.
Как и в случае с любой работой, быть моряком полезно. К ним относятся:

высокая заработная плата;
возможность развития карьеры;
полная поддержка во время полета;
длительный отпуск;
возможность увидеть мир.
Если вы ищете настоящую мужскую работу, не боитесь трудностей, опасностей и готовы совершенствовать свои навыки, то мореходная профессия — это то, что вам нужно.[:]