[:ru]Каталог автомобилей с пробегом[:]

[:ru]При покупке автомобиля почти всегда возникает вопрос: новый или подержанный https://genzes.ru/cars/? С одной стороны, все хотят совершенно новое подразделение, еще не испорченное. С другой стороны, потратив столько же, можно купить автомобиль с более высоким классом пробега, чем новый. В конечном счете, это зависит от тебя. Предлагаем вашему вниманию несколько причин купить подержанный автомобиль.

[:ru]Каталог автомобилей с пробегом[:]

Главное преимущество такого автомобиля — доступность. Именно это привлекает подавляющее большинство автовладельцев. Более низкая цена, чем у нового автомобиля, позволяет купить даже автомобиль, который будет недоступен для нового. Главное здесь — обратить пристальное внимание на состояние транспортного средства. Ведь подержанный автомобиль, который слишком стар, может потребовать больших вложений в ремонт. И тогда все сэкономленные деньги просто испарятся.

Преимущества подержанного автомобиля
Мы уже высказали первое из них. При покупке автомобиля в возрасте от 3 до 5 лет у вас есть хорошие шансы получить автомобиль премиум-класса в хорошем техническом состоянии. Если вы решите купить подержанный автомобиль 5-7 лет, ваши шансы получить дешевый «железный конь» в хорошей комплектации еще выше.

Как правило, при покупке подержанного автомобиля не нужно платить за установку дополнительного оборудования. Обычно его надевает самый первый владелец машины. Ну, если вы чувствуете, что чего-то не хватает, то это просто повод попытаться снизить цену.

Подержанный автомобиль не нуждается во взломе. Это преимущество часто упускается из виду. За это время он позволяет сразу начать пользоваться автомобилем в привычном для вас режиме. Пока на новом автомобиле первые 2-3 тысячи километров должны проехать в экономичном режиме. Это означает: нет разгона на максимальной скорости, нет запуска двигателя на максимальной и пониженной нагрузках.

Еще одно обстоятельство, которое побуждает вас купить подержанный автомобиль, — безграничный выбор. На рынке есть большое количество предложений разных брендов и моделей. Довольно просто выбрать что-то по душе, и не надо ездить по разным салонам, глядя на машину одной-двух марок за раз.

Но в любой бочке меда есть муха в мази. Так, в случае покупки подержанных машин есть нюансы, которые могут испортить все ваше веселье.

Главный из них — риск, особенно если вы не очень хорошо работаете с машинами. Всегда есть шанс купить автомобиль с недоработками, которые не видны на первый взгляд, но обязательно проявятся в будущем. А то у вас гарантия неприятных поездок, но постоянного ремонта.

 

 [:]