[:ru]Выкуп автомобиля[:]

[:ru]Обратите внимание, что на нашем сайте можно продавать иномарки и отечественные автомобили с конкурентоспособными ценами. Чтобы узнать подробности, оставьте запрос или свяжитесь с представителем выбранной компании по указанным контактам и по условиям выкупа авто.

[:ru]Выкуп автомобиля[:]Обратитесь в компанию. Чтобы начать сотрудничество, нужно оставить запрос, который показывает основную информацию об автомобиле: марка, модель, год выпуска, пробег. Кроме того, не забудьте указать свой адрес электронной почты или номер телефона, чтобы консультанты могли связаться с вами и предложить варианты.
Оценка транспортного средства. В согласованное время прибывает оценщик и проводит тщательный осмотр транспортного средства. При осмотре особое внимание уделяется шасси, проверяются также электроника, внешний вид салона и кузова. После проверки автомобиля эксперт переходит к изучению документов транспортного средства.
Расчет затрат. Предоставив подробный отчет, руководители компании, с которой вы связались, рассчитывают стоимость автомобиля. При этом учитываются техническое состояние, внешний вид салона, наличие травм личного характера, год изготовления, пробег, спрос на марку на рынке. При необходимости замены бракованных деталей из общей стоимости автомобиля вычитается стоимость ремонта и запчастей.
Подпись договора купли-продажи. После согласования цены руководители компании предлагают владельцу заключить договор купли-продажи транспортного средства. После подписания всех документов владелец получает средства и передает ключи и документы автомобилю.
Мы сделали процесс выкупа автомобиля как можно более простым и быстрым. Вам больше не нужно будет идти в офис компании, чтобы подать купюру на выкуп, затем прийти для проверки и так далее. Запрос подается онлайн и осмотр автомобиля проводится бесплатно в удобном для вас месте.

Комплект документов, необходимых для погашения
Для продажи подержанного автомобиля необходимо предоставить полный комплект документов, включающий:

Паспорт транспортного средства ВТС (оригинал или дубликат)
паспорт владельца
свидетельство о регистрации транспортного средства (если автомобиль не был снят с учета в МРЭО)
журнал технического обслуживания, подтверждающий прохождение ТО (желательно, но не обязательно)
форма технического осмотра (если применимо).
Если автомобиль был приобретен в кредит или в аренду, необходимо предоставить кредитный договор. Кроме того, владелец должен сообщить банку о своем желании продать транспортное средство. Продажа подержанного автомобиля — долгий и утомительный процесс, который идет с большим количеством потраченного впустую времени. В первую очередь приходится постоянно отвечать на бесконечные вопросы клиентов. Во-вторых, нужно будет дать время показать автомобиль потенциальным покупателям. В-третьих, есть риск попасться мошеннику и оказаться без машины и денег. Обращение в специализированную компанию имеет много преимуществ.

 [:]