[:ru]Программа для автосервиса — удобство и комфорт [:]

[:ru]Разработка программного обеспечения для разных сфер жизни человека, позволяет в разы облегчить труд сотрудников, которые там работают. Стоит отметить, что подобная программа существует и для станций технического обслуживания и называется она «АвтоДилер». Установка этой программы позволяет автосервису и магазину запчастей сделать работу более легкой и простой, особенно это относится к рутинной работе с документами и заказами, а также сделать более эффективным бизнес в результате автоматизации. Разработчики программы поддерживают руководителей в их стремлении создать полный порядок в сфере учета и спокойно заниматься ведением бизнеса, находясь в курсе событий, которые происходят. Найти бесплатные программы для сто на пробный период можно на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

Для удобства все разделы программы разделили на модули. Среди них можно отметить:

Магазин — с помощью которого автоматизируется учет запасных частей на складе. Этот модуль помогает в введении складского учета запасных частей и расходных материалов, а также документооборота ( в частности приходных и расходных документов, заказов клиентов и заказов поставщиков, а также инвентаризации и т.д.)

Модуль Сервис создан для учета и калькуляции стоимости работ.

С его помощью удается автоматизировать учет и калькуляцию стоимости работ в автосервисе. Также он позволяет оформлять заказы-наряды, учитывать выработку сотрудников и заполнять историю выполнения ремонта. Программа автосервис скачать бесплатно — для того, чтобы узнать срок пробного и бесплатного периода программы вам необходимо перейти по указанной ссылке.

Модуль Нормы позволяет рассчитать стоимость выполнения ремонта, при использовании норм времени и сроков для клиента.

Планирование

Этот модуль создан с целью обеспечения эффективного планирования на предприятии, что позволяет сократить потери рабочего времени. С помощью модуля планирования вы можете планировать рабочее время (загружать посты), создавать записи на ремонт. Также тут можно проводить послесервисные опросы (анкетировать) клиентов для того, чтобы определить степень их удовлетворенности. Бесплатная программа автосервис позволит более качественно организовать работу станции технического обслуживания и получать более высокую прибыль.

Каталог

В этом модуле находится информация относительно наименований запчастей и устройств автомобиля от разных производителей, их здесь находится более чем 300.[:]