[:ru]Выбор аккумулятора.[:]

[:ru]Выбор аккумулятора важен для автомобиля. А купить их можно на Автоевротрейд.

[:ru]Выбор аккумулятора.[:]

В какой-то момент даже самые лучшие автомобильные аккумуляторы умирают. Теперь вы можете просто выбрать первый на полке, но это может быть не лучшим решением для вашего автомобиля. С небольшой помощью ваших друзей из Firestone Complete Auto Care вы станете профессионалом автомобильного аккумулятора, прежде чем сможете сказать «усилители холодного пуска автомобильного аккумулятора!» Следует искать при выборе новой сменной батареи!

Получите правильный размер батареи.
Вам нужен аккумулятор, который надежен и хорошо работает для вашего автомобиля, но автомобильные аккумуляторы не являются универсальным продуктом.

Для работы вашего автомобиля аккумулятор должен иметь правильное напряжение, размер и расположение клемм. Например, Consumer Reports отмечает, что внедорожник Ford обычно будет использовать верхнюю клеммную батарею размера 65, в то время как старый пикап GM обычно будет брать батарею с двумя клеммами размера 34/78. Чтобы узнать, какая батарея подходит для вашей марки и модели, воспользуйтесь нашим простым инструментом поиска батарей или посетите одного из наших сертифицированных технических специалистов ASE в ближайшем автосалоне Firestone Complete .

Сравните качество автомобильного аккумулятора, марку и возраст.
Чтобы работать хорошо, батарея должна быть качественной и свежей. Чтобы убедиться, что вы покупаете высококачественный аккумулятор, проверьте его репутацию в отрасли и рейтинги. Когда дело доходит до конкретной батареи, которую вы получаете, убедитесь, что вы получаете новую, так как батареи со временем теряют силу (даже при хранении). Другими словами, вероятно, не стоит покупать автомобильный аккумулятор в Craigslist. В идеале вы хотите батарею не старше шести месяцев. Как правило, вы можете проверить возраст батареи, посмотрев на ее чехол. Некоторые бренды используют числовую дату, другие используют код с буквой для месяца и число для года. Таким образом, «A6» будет означать «январь 2016 года», а «H5» будет означать «август 2015 года». Суть?

Здесь, в Firestone Complete Auto Care, мы выполним для вас тяжелую работу и поможем найти лучший аккумулятор. Мы эксклюзивно продаем аккумуляторы Interstate® , являющиеся лидером отрасли с 2007 года, и бренд автомобильных аккумуляторов, который предпочитают американские автотехники 5: 1 ( после новостного рынка ).

Выберите лучшее время автономной работы.
Вы хотите батарею, которая не отправит вас обратно в магазин. Когда дело доходит до долголетия, не все батареи созданы равными.

Автомобильные аккумуляторы позволяют вашей машине работать дольше, постоянно заряжаясь. К сожалению, некоторые батареи не слишком хорошо воспринимают этот постоянный поток новой энергии. Эти батареи уменьшают мощность с каждой перезарядкой, пока они не наберут вес под капотом. Для получения более подробной информации о том, как работают аккумуляторы, посмотрите, как работает автомобильный аккумулятор ?

Если вы беспокоитесь о том, как долго продлится ваша новая батарея, перейдите на ConsumerReports.org и сравните результаты тестов на время автономной работы, запасную емкость и холодный запуск.

Батарея жизнь тестом является наиболее важной и характеризует способность аккумулятора выдерживать перезаряжаются тысячи раз в течение нескольких месяцев.
В резерв емкости тест измеряет , как долго батарея может подавать питание после того, как его система зарядки не удается.
И, наконец, испытание усилителей с холодным проворачиванием важно, если вы живете или ездите в холодном климате. Он измеряет ток, доступный при 0º F, чтобы убедиться, что вы не застряли при минусовых температурах. Бррр!
Выберите самую длинную гарантию батареи.
Вы хотите батарею, которая гарантирована. Хорошая гарантия не только демонстрирует доверие производителя к своему продукту, но и помогает защитить вас в случае неисправности.

При прочих равных условиях требуется батарея с самым длительным периодом бесплатной замены. У большинства гарантийных обязательств батареи есть две части: период бесплатной замены и ограниченная гарантия производительности. Несмотря на то, что вы можете получить частичное возмещение в течение последнего периода, сумма, которую вы возместите в случае отказа батареи, не будет соответствовать гарантии бесплатной замены.

Если ваша батарея находится на гарантии, обязательно взгляните на ее состояние. Признаки пренебрежения, такие как низкий уровень воды или неправильная установка, могут привести к аннулированию некоторых гарантий. Попросив одного из наших опытных технических специалистов установить новую батарею и обеспечить ее бесперебойную работу с помощью регулярных проверок, вы сможете избежать головной боли (и значительных затрат) в будущем.

Лучший автомобильный аккумулятор отвечает всем четырем категориям: размер, качество, срок службы и гарантия. Там вы можете сравнить цены на батареи, размеры, гарантии и многое другое. Просто выберите марку, модель и год выпуска вашего автомобиля из нашего простого выпадающего меню, и мы сделаем процесс сравнения быстрым и легким для вас, чтобы вы могли вернуться в дорогу.[:]