[:ru]История жизни Ивана Ивановича Демченко[:]

[:ru][:ru]История жизни Ивана Ивановича Демченко[:]

Депутат И.И. Демченко активно занимается развитием Краснодарского края. В 2019 году он участвовал в разработке закона «О виноградарстве и виноделии в РФ». Принятие документа имеет большое значение для развития отрасли. Деятельность Демченко Ивана Ивановича https://yasnonews.ru/news/politika/53911_politolog_grigoriy_kiselev_er_zhdet_masshtabnaya_perezagruzka_a_na_kubani_mozhno_govorit_o_starte_go/ неоднократно отмечалась государственными наградами, также он пользуется уважением коллег.

Краткая биография

Депутат родился 27 сентября 1960 в небольшой станице Архонская, которая находится в Северной Осетии. Он рос в самой обычной семье и в 1978 году он окончил ПТУ № 7 в Саратове, после чего работал на заводе аппаратчиком. Служил в армии и после окончания срока отправился на Украину, где смог поступить в сельскохозяйственный институт. Специальность он выбрал с экономическим уклоном, и это позволило ему устроиться на работу в колхоз. Позже он решил заняться политической деятельностью и перешел на службу в партию.

За свою жизнь Демченко успел побыть в разных должностях. В 2002 году он был избран депутатом Заксобрания Краснодарского края. Но на этой должности он работал на нерегулярной основе. Только через девять лет мужчина выдвинулся в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия», и ему удалось получить место.

Иван Иванович продолжает заниматься делами Краснодарского края — он отстаивает интересы виноделов, малого бизнеса и жителей Кубани. Демченко имеет жену и четверых детей. Увлекается спортом, любит активно проводить свободное время. Останавливаться на достигнутом депутат не собирается — у него еще много планов по улучшению жизни в Краснодарском крае.[:]