Особенности автомобиля Лада Х-RAY

Lada ХRAY появились на рынке продаж всего два года назад и за это время уже успела обойти по продажам Renault Sandero Stepway, который был ее прародителем. Приобрести автомобиль LADA X-RAY рекомендуем на сайте, где представлены разные модели автомобилей и подробная информация о них.

И хотя высокий высокий хэтчбек производится на базе Renault Sandero Stepway внешне он на него вообще не похож, при этом он оснащается другими силовыми агрегатами. Примечательно, что Лада Иксрей стоит на втором месте по стоимости.

Лада Иксрей выглядит одновременно оригинально и современно. В результате использования светодиодных ходовых огней и сложных выштамповок на боковинах кузова – Лада становится заметной на большом расстоянии.
Особенности автомобиля Лада Х-RAY
Дорожный просвет для Искрея составляет – 195 мм. Ладу Искрей иногда называют кроссовером, так как под стальной защитой двигателя на 5 мм меньше, но несмотря на все это является хорошим результатом. Официальный дилер LADA предлагает своим клиентам отечественные автомобили, для того чтобы ознакомится с подробной информацией необходимо перейти на страницы сайта.

Хотя Лада Искрей имеет достаточно высокую цену, все равно она является более доступной, чем иномарки. Примечательно, что базовая комплектация Лады Иксрей не предусматривает использование кондиционера, однако для свое класса она имеет хорошее оснащение по безопасности. В пятидверке установлена система стабилизации, две подушки, LED-ходовые огни и система ЭРА-ГЛОНАСС. Если вы решили приобрести отечественный автомобиль Лада Иксрей, то вам следует перейти на сайт http://www.lada-dealer.ru/, где вы и можете найти полезную для себя информацию.

Более укомплектованные автомобили оснащены навигацией, где показывают наличие пробок, а также есть камера заднего вида и система автоматического климат-контроля. Ладу Искрей укомплектовывают круиз контролем, который ограничивает скорости. Лада Искрей отличается фоновой светодиодной подсветкой интерьера. В процессе обивки Лады Искрей комбинируют два материала, а именно экокожу и алькатары.

Из недостатков Лады Искрея можно выделить роботизированную коробку передач,  в которой находится только одно сцепление. При выборе автомобиля следует учитывать возможности своего бюджета, а также требования к будущему железному другу, все это и определит самый оптимальный вариант.