Прицеп прикрытия: особенности

Прицеп прикрытия: особенности

На дорогах достаточно часто проводятся аварийные и строительные работы. В связи с этим возникает множество ДТП, а рабочие подвергаются опасности. Прицеп прикрытия поможет избежать подобных ситуаций, предупредив водителя на большом удалении.

Особенности

На территории строительных работ обычно находится множество рабочих. Прицепом можно защитить их, а также предоставить важную информацию для водителей. Статистика показала, что такое оборудование снижает аварийность более чем в три раза. Светодиодные лампы будут привлекать внимание и подсвечивать дорожный знак, который легко можно заменить на любой другой. Обычно дальность обнаружения прицепа прикрытия составляет около 2 тысяч метров.

Положительные качества

Это оборудование позволяет добиться следующих преимуществ:

  • Высокая экономия. Это достигается благодаря полезным характеристикам светодиодов, которые расходуют очень мало электроэнергии. Если возникнет необходимость, световое табло можно подключить к электросети.
  • На всех прицепах устанавливаются мощные противотуманные лампы. Это поможет при транспортировке грузов.
  • Предусмотрена возможность взаимодействия с дополнительным оборудованием. Например, можно установить специальные пандусы.
  • Легко разворачивается на месте проведения работ. Для этого достаточно одного человека.
  • Предусмотрены варианты разнообразной грузоподъемности. Это будет зависеть от выбранной модели.
  • Имеется возможность изменения высоты светового щита со светодиодами.
  • Не нужно тратить много средств на обслуживание. Простота ремонтных работ.
  • Продолжительный эксплуатационный период.

Световые индикаторы помогают быстро привлечь внимание водителей. Мерцающие светодиоды сразу бросаются в глаза. Это поможет участникам движения быстро сориентироваться и сбросить скорость.

Если вы желаете приобрести и заказать доставку прицепа прикрытия, то вы можете воспользоваться специальной формой на сайте http://www.ekodorsnab.ru. На ее заполнение не уйдет много времени, а при первой возможности с вами свяжется специалист. Компания ЭкоДорСнаб занимается продукцией дорожного назначения уже больше 13 лет, получая только положительные отзывы о проделанной работе. На производстве трудятся высококвалифицированные специалисты. Изделия соответствуют всем требованиям ГОСТа и дорожному регламенту.