Авто Kuga и Hyundai Genesis

Чтобы поменять характер Kuga, хватило прибавки нескольких сантиметров в длину, главным образом пришедшихся на багажник купить hyundai solaris. Динамичный компактный кроссовер, прежде рассчитанный, скорее, на неженатых и незамужних, преобразился в зрелый, абсолютно семейный автомобиль.

Может, смотрится он, конечно, не так ярко, как прежде, зато уровень комфорта стал заметно выше. В общем же значительно изменившийся дизайн передка и кормы не внес коренных, качественных изменений в общее стилистическое восприятие. Спереди пропала трапеция воздухозаборника, фары стали заметно длиннее и уже. То же произошло с задними фонарями, которые, пожалуй, теперь тянутся до самых стекол. Платформы старого Kuga уже нет, вместо нее архитектура «американца» Escape.

Авто Kuga и Hyundai Genesis

То есть, генетически это совсем другой автомобиль, World Car, готовый выйти даже на китайский рынок. Такое всемирное признание, но, не заставило конструкторов идти на дорогостоящие компромиссы, чтоб угодить поклонникам разных автокультур. В новом Kuga есть по чуть-чуть всего, он кстати, отлично слушается руля, комфортабелен, выглядит потрясающе стильно. Так что в обиде практически не останется никто. И уж наверняка не водитель.

Новый Kuga на 8 см длиннее, он изменился впереди и совсем по-другому смотрится позади.

В салоне, впрочем, тоже много перемен. Передняя панель новая, собрана весьма, как говорится, тщательно. Багажник стал вместительнее. Стекло двери багажника сейчас не открывается, зато сама дверь оснащена электроприводом (правда, это опция). Дебютируют более надежные двигатели и полный привод Ford с системами Curve Control и Torque Vectoring Control.

Hyundai Genesis проделал серьезную заявку на лидерство.

У новой модели поменялись тормозные диски, они стали значительно больше, подвеска — она стала, наверно, еще жестче, улучшились стабилизаторы поперечной устойчивости.
Купить хендай крета порадовал несколькими весьма полезными опциями, которые внедрены в других роскошных, сверкающих автомобилях. Genesis запускается без ключа зажигания, простой кнопкой запуска. Ночью, если водитель с брелком подойдет к машине, тогда лампы на зеркалах повернутся в сторону шофера, и осветят ему дорогу. Водительское кресло автоматически перемещается на начальное положение, если нажимать на кнопку запуска мотора.

Авто Kuga и Hyundai Genesis

Интерьер Hyundai Genesis порадовал простотой и удобством. Передние сиденья широкие и крайне удобные, они как подогреваются, так и могут охлаждаться, при довольно высокой температуре, здесь, в салоне. Пассажирам на задних сиденья тоже очень много места. Все информационно-развлекательные системы интуитивно понятны и любой здравомыслящий водитель быстро с ними разберется. Только навигационная система иногда выводит неправильную информацию или не дает посмотреть маршрут. Других минусов замечено не было если вовремя делать ТО hyundai. В общем, интерьер получился очень даже привлекательным и сразу чувствуется комфорт и роскошь внутри салона. Если Hyundai устранит эти мелкие, несущественные недочеты с навигационной системой и настройкой подвески, то седан Genesis сделает очень серьезную заявку на лидерство в этом узком сегменте автомобилей.