Выкуп спецтехники

выкуп спецтехники

Современный авторынок грузовой и специализированной техники в нашей стране востребован не очень сильно, поэтому самостоятельная продажа такого транспорта может затянуться на долгие месяцы. Леонид Журавлев, юрист компании Автовыкуп, порекомендовал осуществить выкуп спецтехники с помощью специалистов фирмы, и объяснил почему. Во-первых, это выгодно, происходит выплата до 97% от реальной стоимости машины. Во-вторых, предоставляется бесплатный оценщик, без которого очень трудно продать машину по нормальной цене. И в-третьих, на всем протяжении сделки идет юридическое сопровождение, включающее в себя оформление договора купли-продажи.

Выкуп спецтехники, находящейся в лизинге.

Следует понимать, что лизинговый автомобиль не является собственностью ее владельца, а принадлежит кредитодателю, поэтому распоряжаться таким транспортом, а тем более продавать его нельзя. Здесь на выручку придет Выкуп спецтехники специализированной фирмой, которая всего по 5 документам оформит сделку в течение 2-3 часов, в более тяжелых случаях это может занять 1-2 дня. Для этого следует предъявить паспорт продавца, договор лизинга, ПТС и СТС. Юридической фирме необходимо показать уставные документы и сделать их копии. После того, как будет оформлена заявка, оценщик проведет осмотр машины, сделает необходимые расчеты и согласует вопрос с банком, составляется договор купли-продажи и моментально выплачиваются деньги: банку – проценты и оставшаяся часть долга, а клиенту – уже выплаченная сумма с остатком от суммы продажи.

Характеристика Isuzu Forward 12.0.

Isuzu Forward 12.0 представляет собой маневренный грузовичок, представленный в различных модификациях: от стандартного грузовика, бортовой платформы, промтоварного фургона, изотермического фургона, манипулятора и заканчивая эвакуатором. Он имеет удобную откидную кабину, оснащенную всеми благами техники, 1 спальником шириной 650 мм и 3 сидячими местами. Выпускается в 3 вариациях колесной базы грузоподъемностью до 8175 кг формулы 4х2, где задняя ось будет ведущей. Для машины предусмотрены 2 варианта моторов: дизельный 4HK1-TCS версии Евро-4 на 210 л.с. и дизельный 6HK1E5NC на 240 л.с. и 6-ступенчатая механическая КПП. На российском рынке автомобиль Isuzu Forward 12.0 стоит в новом варианте от 4,1 млн. руб., в подержанном виде от 1,8 млн. руб.

Остались вопросы или нужно срочно продать спецтехнику и другие грузовые автомобили, звоните по тел. №+7-926-799-64-44 или пишите на сайт vukupavto-24.ru. Мы осуществим выкуп спецтехники в срок от 1,5 до 2 часов, оформим сделку документально, предоставим бесплатного оценщика и эвакуатор, дадим консультацию по настоящему авто или поможем подобрать другой транспорт. У нас работают высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 15 лет, которые готовы решить самые трудные варианты продаж ТС. Как вариант, мы выкупим автомобиль после ДТП, неисправный, лизинговый или кредитный, а также поможем восстановить утерянные документы.