Выкуп грузовых автомобилей

выкуп грузовых автоИнженер компании «AvtoVukup-777» Никифоров Сергей стал автором обзора. Выкуп грузовой техники осуществляется на общих основаниях, и практически не отличается от аналогичных действий с легковыми авто. Если задействовано юридическое лицо, то не обойтись без доверенности. Для физических лиц достаточно паспорта и документов на автомобиль. Вся процедура занимает не более 1,5 часов, если нет отягчающих обстоятельств, например, машина находится в кредите. Тогда время увеличивается, но не более 7 дней. Цена зависит от года выпуска, марки и модели, имеющихся повреждений, ликвидности на рынке.

  1. Специалист выезжает в течение 30 минут после того, как была оставлена заявка.
  2. Сделка купли-продажи проводится полностью в соответствии с российским законодательством.
  3. Деньги выплачиваются на месте наличными, либо переводом на карту или счет в банке.

Налогообложение сделки купли-продажи грузового транспортного средства с пробегом

Беспокойство автовладельца, желающего продать грузовую технику, обусловлено опасениями, что позднее ему придется выплачивать налог с полученного дохода. Особенно это касается большегрузного транспорта, стоимость которого значительно превышает стоимость легковых автомобилей. Но есть нюансы. Когда проводится выкуп грузовых автомобилей, налогообложению не подвергаются сделки, когда заявленная оценщиком стоимость значительно ниже той, что была уплачена при покупке, также, что вполне реально для грузовых авто с пробегом, и выпущенных более 15 лет назад, не превышающая 250 тыс. рублей сумма сделки. Если автомобиль в собственности от 3-х лет и более, то налог взыматься не будет.

Технические особенности Mercedes-Benz Actros

Как и все автомобили иностранного производства машина весьма чувствительна к качеству дорожного полотна и топлива. Рекомендуется строго следовать рекомендациям производителя и не пропускать сервисные осмотры. Монтаж собственного оборудования на шасси облегчает наличие специальной проводки и клеммы. Модельный ряд обладает следующими техническими параметрами:

  1. В комплектацию входят V-образные дизельные силовые агрегаты, оснащенные турбонаддувом в двух модификациях – 6-цилиндровый двигатель, развивающий до 320–440 л.с. его рабочий объем 12л. и 8-цилиндровая система с рабочим объемом в 16 л., выдающая от 440 до 600 л.с.;
  2. Максимальная скорость, развиваемая грузовиком, 126 км/ч;
  3. 12- и 16-ступенчатая трансмиссия с несинхронной механикой.

Дополнительная информация

Компания «AvtoVukup-777» работает на территории Москвы и области более 10 лет. За этот период времени выкуплено было несколько сотен грузовиков. В штате присутствуют специалисты, владеющие не только знаниями о технической стороне технике различных марок, но и информацией о ситуации на рынке (какие марки пользуются наибольшим спросом). Узнать детали или оставить заявку на оценку и дальнейший выкуп можно по телефону 8-926-799-64-44 или на сайте vukupavto-24.ru.