Выкуп неисправных автомобилей — советы

Выкуп неисправных автомобилей - советы

Ежедневно автомобилистам, живущим в век технологий, кардинально изменивших нашу жизнь, приходится сталкиваться со множеством проблем. Поэтому, если появляется необходимость избавиться от поврежденного авто, все хотят просто, быстро и без потерь продать несправный транспорт. Стоит ли говорить, что машина, отслужившая свой срок, отнимает деньги и время, потраченные на ремонт.

Начинать экономию следует продуманно. Верное решение – продать в честные руки неисправный автомобиль. Идея нашей компании: помочь владельцу сломанной машины продать её без хлопот. Мы отлично знаем, как тяжело терпеть поломки заезженного авто, и насколько полезен новый транспорт. Как быть, если неисправна подвеска или коробка передач, барахлит двигатель? Вы сможете избавиться от всех проблем с нашей помощью.

Зачем нужна продажа сломанной машины?

Развитие современного автомобилестроения показывает, что лучше предупредить катастрофу, чем исправлять дефекты. Зачем Вам волнения, связанные с подсчетом убытков от аварии, если можно продать автомобиль любой степени поврежденности. Согласно статистике, 65% дорожных аварий происходит в результате износа в машине устаревших механизмов. Неработоспособная электроника, неполадки в поршневой системе, треснувший коленвал могут угрожать не только кошельку. Поэтому желание продать неисправный транспорт без преувеличения можно связать с намерением сохранить свою жизнь.

Наша компания осуществляет быструю покупку неисправного авто независимо от года выпуска или комплектации, в любом состоянии. Оперативное проведение процесса: выезд специалиста для оценки технического состояния, эвакуатор и оформление договора — приятно удивит даже нетерпеливого клиента, желающего продать нам сломанную машину. Наш техцентр оснащен передовым оборудованием, поэтому выкуп неисправных авто не зависит от выгодной договоренности между продавцом и ремонтником и от непростых финансовых схем. Чтобы за Вами всегда оставалось решающее слово, мы предлагаем подробный диапазон цен и выгодные условия.

У Вас не должно быть сомнений, что срочный выкуп авто у нас является гарантией юридической чистоты. Мы проверяем все автомобили на предмет аварий, чистоту документов и реальность технического состояния. Вы можете быть уверены, что процедура выкупа авто пройдет без проблем и займет минимум времени.

Выкуп неисправных автомобилей - советы

Оформление

Срочный выкуп авто оформляется с учетом полной конфиденциальности. Все оформляется официально, с чеками и договором.

Являясь представителем крупного бизнеса, мы заявляем: покупка неисправных авто – дело чести, а не только качественная услуга. Наша конкурентоспособность основана на многолетнем опыте, соискании льготного налогообложения и базе с огромным перечнем запчастей.

От кооперационных возможностей субподрядчиков мы не зависим. Важной частью философии компании является быстрая покупка неисправного автомобиля. По взаимовыгодной договоренности мы легко избавим Вас от обузы.

Не в наших правилах обещать лишнее или придираться к любой мелочи. Напротив, при соблюдении всех юридических тонкостей выкуп неисправной машины ставится в рамки профессиональной этики: наличными или через банк (на выбор) вам будет выплачена та стоимость, которая была озвучена.

Вроде бы покупка неисправных автомобилей никому не нужна. Можно найти варианты, например, всё время менять детали ходовой части. Однако опытному автомобилисту известно, что «привязка» души к телу сломавшейся однажды машины стоит больших денежных затрат. Расходы на её эксплуатацию за время технической службы может намного превышать стоимость нового авто. Поэтому для экономного хозяина наивысший приоритет приобретает желание продать неисправный транспорт.

Специалистами было просчитано, что локальные решения реализуются быстро, решая вопрос продажи неисправного авто, и могут стать первым шагом к приобретению в будущем новой машины. К тому же, выбирая срочный выкуп неисправного авто, Вы избавитесь от хлопот, связанных с мастерскими-однодневками или частными покупателями.

Отсюда вывод: нашим «пациентом» можно назвать машину с расколотыми тормозными дисками, искореженным кузовом, пробитыми блоками двигателя и т.п. В результате «лечения» получается, что Вы в один день избавитесь от терзаний над пострадавшим авто, воспользовавшись выкупом неисправных автомобилей. Итак, вам в помощь – наш портал.