[:ru]Всё о грамотном переезде[:]

[:ru]Нет никаких сомнений в том, что переезд является одним из самых стрессовых действий, которые можно сделать в жизни.

Но при правильном планировании и подготовке вы можете облегчить свой следующий переезд. А https://gruzchiki46.ru/contact.html помогут вам в переезде.[:ru]Всё о грамотном переезде[:]

Этот список поможет вам в том, что вам нужно сделать до дня переезда.

За 1-2 недели до переезда
— Объективно оцените предметы, которые у вас есть. Какие из них вы должны взять, какие вы должны оставить или выбросить? Имейте в виду, что избыток предметов создаст больше затрат на транспортировку. Вы можете начать работу, разделив предметы, которые вы собираетесь выбросить, оставить и нести.

— Если у вас есть предметы с перепродажной стоимостью, вы можете разместить объявления для этих предметов.

—  Когда вы готовите посылки, не забудьте написать на них их содержимое и к какой комнате они принадлежат, и убедитесь, что посылки не слишком тяжелые, чтобы их можно было носить.

— Начните составлять план макета для вашего нового дома. Предварительное планирование устраняет стресс принятия решений. Укажите конкретные предметы в своем плане.

— Закажите необходимое планирование/бронирование, если вам нужно путешествовать во время переезда.

— Ограничьте покупки продуктов питания таким образом, чтобы минимальное количество оставалось в вашем холодильнике в день переезда. Попытайтесь утилизировать все свои замороженные продукты. Это потому, что их может быть трудно переместить, и они могут стать непригодными для использования.

— Свяжитесь с людьми, необходимыми для очистки вашего нового дома. Выберите дату, как можно ближе ко дню переезда. Поскольку дом, вероятно, будет пустым в конверте этого времени, обратите внимание на тщательную очистку, тщательную очистку укромных мест и мест, где раньше стояла мебель.

— Сделайте необходимые звонки и предупредите знакомых. Это делается в случае того, если вам нужна будет помощь.

— Если у вас есть сейф для аренды в банке, обратитесь в свой банк за переводом в филиал, куда вы только что переехали.

— Если ваш дом застрахован, предупредите свою страховую компанию, чтобы ваша политика была переведена на ваш новый дом.

— Если вы собираетесь перевести свои банковские счета в другой филиал/банк, обсудите эту ситуацию с вашим банком.

— Если вы переезжаете в другой город и собираетесь туда на своем автомобиле, не забудьте поставить свой автомобиль в сервис. Также не забудьте освободить отсеки, в которых можно разместить вещи внутри автомобиля.[:]