[:ru]В ходе этих осмотров автомобиль проверяется очень тщательно.  Были выявлены самые распространенные причины проблем с автомобилем. К примеру ремонт суппорта вы можете заказать здесь.

подушка безопасности автомобиля
Подушка безопасности была представлена Mercedes в 1980 году и стала одной из систем безопасности, которой не может не хватать в автомобиле.

Перегоревшие лампочки
Электрическая система автомобиля может иметь скачки напряжения, из-за которых лампа преждевременно перегорает (ее средний срок службы составляет пять лет , хотя светодиодные лампы служат столько же, сколько и автомобиль).

стабилизатор поперечной устойчивости
Этот металлический стержень соединяет два колеса одной оси для улучшения устойчивости на изгибе транспортного средства, поскольку он позволяет закрепить вертикальное движение противоположных колес, уменьшая боковой наклон кузова транспортного средства, когда он подвергается воздействию центробежной силе., обычно в кривых.

Рычаги подвески
Они являются ключевыми в подвеске , так как именно здесь крепятся амортизаторы и цапфы (где крепятся колеса).

Подшипники
Также известные как сайлентблоки, подвески прикрепляются к шасси на этих деталях (из вулканизированной резины или полиуретана), поэтому металлические движущиеся части не соприкасаются.

Электронный блок управления двигателем.
Блок управления управляет электронной работой двигателя. .. это ключ к тому, чтобы все работало правильно (зажигание, впрыск …) Хотя блоки управления служат весь срок службы , есть проблемы.

Коррозия на кузове
Они никогда не должны образовываться, если вы хорошо заботитесь о своем теле, но иногда ржавчина образуется на нижней стороне, области, наиболее подверженной воздействию воды и грязи.

Катализатор
Катализатор снижает воздействие на окружающую среду вредных выбросов загрязняющих веществ от транспортных средств.
Ржавые тормоза.
Иногда металлические части тормозной системы ржавеют, что может повредить систему или вызвать утечку жидкости.
Тормозные диски
Это стальные диски, которые крепятся к колесу с помощью цапфы оси. Когда педаль тормоза нажата, колодка трется о нее, и скорость снижается.
Электронные сбои
Сбои в электронных системах, управляемых распределительным щитом , становятся все более распространенными.
Сажевый фильтр.
Дизельные двигатели выделяют опасные ( вызывающие рак ) частицы .[:]