Услуги по замене автостёкол в Махачкале

Услуги по замене автостёкол в Махачкале

Если машина сломалась, находится в обслуживании, у нее нет стекол, разбито стекло или вы просто не хотите ехать в сервис для замены стекла, мастера bitstop приедут к вам. Мы предлагаем услуги по замене лобового стекла с выездом по Махачкале, чтобы помочь тем, кто не может приехать в наш сервисный центр в силу определенных обстоятельств. В нашей службе работает единая бригада выездных мастеров, которые подберут материал, привезут его и установят на месте.

Причин, по которым требуется замена лобового стекла, множество:

  • Трещины составляют более 50% площади автомобильных стекол;
  • Появились признаки старения, которые невозможно удалить;
  • Стекло с повреждениями, которые ранее были отремонтированы;
  • Произошел несчастный случай.

Бывают и случайные ситуации, которые совершенно не поддаются нашему контролю. Машина могла быть повреждена. Возможно, будет сильный ветер и на машину упадет дерево или другой тяжелый предмет. В принципе, небольшого камня достаточно, чтобы разбить стекло. Не исправишь — надо менять.

Автостекло нуждается в замене в любом из этих случаев – даже при простых трещинах.

Во-первых, они ухудшают видимость дороги и снижают уровень безопасности. Кроме того, риску подвергаетесь не только вы, но и пассажиры автомобиля, пешеходы и другие участники дорожного движения.

Во-вторых, на стекле есть трещины и осколки, что затрудняет вождение. Придется постоянно смотреть вдаль и подстраивать угол обзора исходя из имеющихся недостатков. Это не только раздражает, но и очень утомляет. Особенно ночью, когда требуется максимальная концентрация.

Очевидно, что замена автомобильного стекла не из дешевых, но ремонт автомобиля после аварии может стоить дороже. И нет смысла обсуждать необходимость этой услуги.

Где можно поменять лобовое стекло?

Стоимость установки лобового стекла зависит от компании. Диапазон цен настолько широк, что непонятно, куда лучше пойти. Чтобы облегчить процесс выбора, рассмотрим плюсы и минусы каждого варианта:

Дилерский автомобильный дилер битстоп. Основным преимуществом является гарантия качества. Но стоимость замены лобового стекла будет огромной. Если гарантия на машину еще действует — конечно лучше обращаться сюда. Если он закончится, то вам придется платить из своего кармана.
Местная мастерская на автомобильном рынке. Цены здесь в 2-3 раза ниже, чем в салонах дилеров. Но, как известно, чудес не бывает. Качество работы в таких мастерских оставляет желать лучшего. Так что удовольствие от экономии денег обычно длится недолго, так как проблема случайной установки лобового стекла может быстро дать о себе знать. В итоге вы платите дважды.
Официальный партнер производителей стекла. Это лучший вариант по соотношению цены и качества. Качество здесь примерно на уровне автосалона. Но стоимость замены лобового стекла на порядок ниже. Это с учетом возможности выбора стекла у официальных поставщиков.
Как видите, выбор очевиден. Итак, если вы хотите, чтобы замена автомобильных стекол прошла гладко и без проблем через несколько дней, обратитесь в проверенную компанию, которая предлагает компоненты официального поставщика. Одним из них является наш автосервис.