Как отбуксировать сломанную машину?

Катастрофа: у вас сломалась машина, и вы оказались на обочине дороги, обездвиженный. Вам предстоит заняться ремонтом своего автомобиля. К какому специалисту вы обращаетесь? Как отбуксировать сломанную машину?

Поломка или буксировка: в чем разница?
Есть два разных типа вмешательства, когда вы вызываете профессионала в случае поломки:

Простое устранение неполадок: профессионал может провести ремонт на месте остановки, а вы можете уехать со своей машиной сразу после его вмешательства;
Ремонт, требующий буксировки: если профессионал не может провести ремонт на месте стоянки, он будет вынужден репатриировать Ваш автомобиль в гараж.

Как отбуксировать сломанную машину с помощью штанги?
Эвакуация сломанного автомобиля – рискованный шаг, к которому нельзя относиться легкомысленно. Для этого необходимо соблюдать некоторые важные правила безопасности:

Используйте утвержденный буксировочный крюк;
Быть двумя водителями с водительскими правами: один за рулем тягача; другой за рулем ремонтируемого автомобиля;
Буксируемое транспортное средство должно быть легче тягача;

Соблюдать ограничения скорости;
Ограничьте поездку небольшими расстояниями;
Включите аварийную сигнализацию, чтобы проинформировать других водителей о ситуации;
Соблюдайте выравнивание между двумя автомобилями.

Эвакуатор в Щелково
Наша организация работает по Щелковском району Московской области. Вызвать эвакуатор в Щелково можно 24 часа в сутки по номеру телефона указанному на сайте. Обращайтесь за помощью в любое время. Заявки принимаются в режиме онлайн. Опытный диспетчер может ответить на все вопросы и принять срочно ваш заказ.
После принятия заявки и выяснения вашего точного местонахождения, диспетчер отправит профессиональную выездную бригаду. От вас требуется только наличие соответствующих документов на автомобиль. опытные мастера проводят технические работы при непредвиденных поломках машин, и специализированной техники.
Заказать быстрый эвакуатор в Щелково, так же можно в нашей службе эвакуации автомобилей по доступной цене. Мы перевезем ваш транспорт качественно и в срок. Наш номер: +79162766669.