Защитная сетка на окна от выпадения кошек

Выпадали ли ваши домашние животные из окон высотных зданий и получали ли они травмы? Хотели ли вы установить безопасную и прочную конструкцию для защиты своих домашних животных? Установите прочную металлическую сетку BabySafe для окон. Каркас — двойной металлический профиль, конструкция — полиэфирное волокно, покрытое резиной, все крепления и ручки также изготовлены из металла. Конструкция испытана на выдержку нагрузок более 100 килограммов. То есть, даже если взрослый с разгоном прыгнет в окно, сетка его удержит. Ваши дети и домашние животные будут в полной безопасности.
Если вы установите такое изделие, то вам не нужно беспокоиться о своих детях или о своем питомце. Не нужно будет сидеть постоянно рядом с открытым окном, боясь, что кто-то может выпасть. Это очень удобно. Наши сетки прочны и безопасны благодаря металлическим креплениям. Гарантия на комплектующие 5 лет! Если вы установите нашу сетки можно открывать окно весь день.
Ячейка нашей металлической сетки немного больше, чем обычная москитная сетка, но тем не менее наша конструкция защищает дом практически от всех видов насекомых, а также от летучих мышей.
Наши сетки можно снимать с окна, чтобы его помыть. Для этого необходимо открутить болты в местах креплений, держа сетку за ручки, приподнять, чтобы выпустить ее из «кармана» и занести её домой.
Защитная сетка на окна от выпадения кошек
Стоимость наших сеток зависит от размера окна и от региона, в котором вы проживаете. Для начала вам необходимо оставить заявку на нашем сайте — https://babysafe.pro/animals. Как только вы отправите свой запрос, наши специалисты в заранее обговоренное время приедут к вам, произведут измерения и рассчитают стоимость.
После подтверждения оплаты мастер приедет к вам через 3-5 дней и установит защитное изделие BabySafe на окно.
Преимущества нашей сетки:
1. Защитит детей и домашних животных от выпадения, ведь наша сетка выдержит вес более 100 кг.
2. Защитит ваш дом от насекомых.
3. Сетки BabySafe можно снять в любое время, чтобы помыть окно
Надёжная металлическая конструкция BabySafe — это инновационная конструкция из оцинкованного стального листа и высокопрочной полиэфирной сетки, которая защищает домашних животных от выпадения из окон и защищает дома от насекомых, поэтому ее можно назвать лучшим выбором для вашего жилья. Контактные данные указаны на нашем официальном сайте — https://babysafe.pro/animals. Мы гарантируем качество своей продукции и даём гарантию на 5 лет!