Какой может быть вышивка?

Многие из нас знают о разных стежках, и почти все мы в какой-то момент сталкивались с вышивкой, но многие ли из нас углубились в это?

Существуют разные виды вышивки, и знаете ли вы их?

Вышивальный бизнес стал очень известным во всем мире, и вы будете поражены, узнав, сколько различных видов вышивки доступно.

На протяжении многих лет прекрасные художники со всего мира приносили нам замечательные вышивальные работы.

Вы можете читать дальше, чтобы узнать о футболках с вышивкой.

Что Нужно для хорошей вышивки?

Есть три вещи, которые очень важны для хорошей вышивки. Они являются:

Правильная ткань
Подходящие нити с тканью
Подходящие стежки, чтобы сочетаться с тканью

Эти три вещи должны идти рука об руку для идеальной вышивки.

Какой может быть вышивка?

Различные виды вышивки

Существует целый ряд вышивальных работ, среди которых наиболее популярными являются:

Вышивка крестом
Это тот тип работы, который вы видите почти везде в наши дни. Работа очень проста, но ее можно выполнить для разных красивых узоров. Эти стежки выглядят действительно стильно и великолепно. Если вы можете составить правильное сочетание цветов, то ничего подобного не будет.

Красная вышивка
Как следует из названия, в нем задействованы в основном красные нити. Работа обычно выполняется на белой ткани, чтобы получить прекрасную и простую отделку.

Вышивка свечным фитилем
Это делается белыми нитками на белой ткани. Это не похоже на другие виды вышивки. Это делается путем формирования ряда узлов в виде колоний, чтобы получить красивый узор.

Поверхностная вышивка
Это своего рода вышивальный стежок, выполняемый на поверхности ткани. Спецификация ткани для этого типа отсутствует.

Вышивка Крючком
Это особый вид вышивки, на которой изображены живые существа. Это делается в виде поверхностной вышивки и с использованием шерстяных нитей на льняной основе. В основном для такого рода работ используются цепные стежки.

Черная вышивка
Этот вид вышивки изначально ассоциируется с Испанией. Это включает в себя технику подсчета потоков. Белая основа и черные нити — вот суть этой работы.

Вышивка Сашико
Сашико — это исконная форма вышивки в Японии. Это очень простая форма, в которой используются простые бегущие стежки и создаются красивые узоры, которые выглядят действительно хорошо.