Изготовление штендеров для Бессмертного полка

Изготовление штендеров для Бессмертного полка

Не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах России шествие Бессмертного легиона, приуроченное к празднованию Дня Победы 9 мая, стало славной традицией. Подробную информацию об истории этого популярного вида поклонения павшим во время ВОВ можно найти в новостях и на официальном сайте Бессмертного легиона. На этой странице http://hayastannews.com/ мы представляем наш сервис по созданию качественных штендеров из ваших фото.

В этом году акция «Бессмертный Полк» пройдет 9 мая без ограничений!

С помощью этого оборудования участники операции смогут почтить свою память, показав всем, как выглядели настоящие герои.

Столб обычно представлен в виде плакетки, с фотографией в центре и, возможно, внизу надписью с указанием имени и звания героя, или могут быть написаны теплые напоминания о величии и бесстрашии того, кто совершил подвиг.

Если вам интересно, что делать с этим столбом после 9 мая, мы хотели бы просветить вас. Удобная складная конструкция позволяет использовать наши тротуарные знаки на парадах и дома.

Например, данную вывеску можно просто повесить на стену – она идеально вписывается в интерьер и ничуть не уступает фотографии по качеству печати. На обратной стороне тротуарной вывески есть специальные крепления, позволяющие повесить шедер с гвоздикой вертикально.

Благодаря удобной подставке наши маркеры также легко размещаются на столе или любой другой плоской поверхности.

Важными преимуществами являются легкая конструкция и прочность, важные критерии для уличных парадов. Столбы складываются, а пластиковые ножки можно повесить на стену после парада. К каждому посту мы также бесплатно печатаем фотоплакат формата А3 на плотной матовой бумаге.

С каждым годом к народному движению присоединяется все больше и больше людей, ведь ни у кого из бывших союзников нет семьи, застрахованной от войны. В честь участников Великой Отечественной войны мы предлагаем штендеры и транспаранты с фотографиями ветеранов.