Автоматические секционные ворота Дорхан

Если вы обладатель железных или стальных ворот, оконных ставен и решеток, то вы знаете, что кроме защитной функции эти изделия несут сплошные проблемы: неудобны в использовании, ржавеют, промерзают, не экономят тепло и т.д.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГАРАЖНЫХ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ И РОЛЛЕТ DOORHAN

Полотно ворот уходит по направляющим под потолок гаража, а роллет – в короб. Все это приводит к экономии места и пространства, а также отпадает необходимость убирать снег и лед. Гаражные ворота Дорхан — интернет магазин Ворота Шоп сможет предоставить вам выбор под ваш запрос. Конструкции DoorHan легко открываются в ручном режиме, удобно управляются при автоматизации. Именно благодаря деятельности компании DoorHan в обиход вошло такое выражение, как «автоматические ворота».

Бренд одним из первых стал активно применять автоматику в своих конструкциях. Все это привело к тому, что сегодня выпускается собственная автоматика под торговой маркой DoorHan, которая бесспорно обладает самым лучшим набором характеристик при сравнительно невысокой цене. Ни один «европеец» не сможет сравниться в классическом сочетании цена/качество.   Важнейшей составляющей ограждающих конструкций является внешний вид.

Автоматические секционные ворота Дорхан

Бренд DoorHan старается удовлетворить вкусы и предпочтения всех и каждого. Для этого применяются широкая цветовая гамма и различные структуры поверхности. Продукция DoorHan по праву названа самой энергосберегающей, что особо актуально в условиях постоянного роста цен на энергоносители и социальной концепции сбережения. Например, в сэндвич-панелях секционных ворот применяется технология разрыва «мостика холода», что по теплоизоляции равняется двум кладкам кирпича. Это на 40% эффективнее ближайших конкурентов.

Конструкции ворот и роллет DoorHan выполнены таким образом, чтобы исключить возможность несанкционированного проникновения в ваш дом, гараж, офис, склад и т. д. При производстве продукции применяются только экологически чистые и безопасные для жизни и здоровья людей материалы, а также для окружающей среды.

Для удобства использования предусмотрены специальные опции, которые высоко востребованы рынком: встроенная калитка, светопрозрачные и декоративные окна, ворота из панорамного остекления, внешние расцепители для автоматики и т. д. Все сотрудники официальных сертифицированных дилеров ДорХан прошли профессиональное обучение, имеют соответствующие сертификаты и большой опыт работы. Это означает, что вы всегда получите квалифицированную консультацию по продукции, монтаж будет сделан качественно и в сжатые сроки.

Продукция DoorHan соответствует всем ГОСТам и другим требования, предъявляемым к данной продукции. Имеет десятки сертификатов международного образца.