Ремонт квартир — высококачественно, профессионально, недорого

Ремонт квартир — высококачественно, профессионально, недорого

Проведение ремонта

Бригада мастеров проводит ремонт квартир в Москве и Московской области. Цель нашей работы – приведение помещений в отличное состояние в соответствии с пожеланиями заказчика, в установленные сроки. Обратиться в нашу компанию можно через сайт или по телефону. Объем проведенной работы зависит от требований заказчика и состояния помещения. После осмотра квартиры, с заказчиком оговаривается объем предстоящей работы и оформляется договор. В смету входит стоимость материалов и работы мастеров.

Срок проведения ремонта зависит от площади квартиры и объема проводимых работ. Ремонт проводит бригада опытных мастеров при наличии всего необходимого инструмента. Он проводится быстро, профессионально, с высоким качеством. Подробно с нашими услугами можно ознакомиться на сайте по ссылке https://idearemonta24.ru.

Ремонт квартир - высококачественно, профессионально, недорого

Виды ремонтных работ

Наши мастера проводят косметический и стандартный ремонт. Большой популярностью пользуется ремонт квартир в новостройке.

В процессе косметического ремонта окрашиваются стены или наклеиваются обои, красится потолок. Также укладывается покрытие пола.

При стандартном ремонте предусмотрено снятие старых обоев, шпатлевка стен и наклейка новых обоев. Выравнивается и окрашивается потолок. Обычно предусмотрена и облицовка стен в ванной комнате. Может потребоваться реставрация или замена дверей.

Многочисленных наших заказчиков привлекает качество ремонта и стоимость — ремонт квартир цены невысокие.

Ремонт в новостройках — в связи с усадкой дома, обычно квартиры сдаются без отделки. В ремонт квартиры под ключ, обычно входит черновая и чистовая отделка помещений квартиры. Наши мастера проводят качественно штукатурку стен, выравнивают потолок. Если требуется, устанавливают новые окна и двери. Опытные специалисты проведут электропроводку, смонтируют систему отопления, водоснабжения, сантехнику и выполнят много других работ.

Преимущества работы с нашей компанией

Основные преимущества:

  •   обязательно заключается договор;
  •  проводится ремонт квартир недорого (без превышения составленной сметы);
  •  предоставление гарантии на все виды работ до 5 лет;
  •  строгий контроль качества проводимых работ;
  •  возможность оплаты с рассрочкой.

Сотрудничать с нашей компанией выгодно, удобно и престижно. Работа профессионалами проводится с высоким качеством и в оптимальные сроки. Никогда не нарушаются условия договора, не превышается величина оговоренной ранее сметы. Если вам нужно сделать качественный ремонт – обращайтесь!