Выкуп автотранспорта

Современные рыночные отношения превращают в товар практически все, что только можно себе представить. Существует немало организаций, которые целенаправленно осуществляют скупку различного ценного имущества, начиная от недвижимости и заканчивая полноценными морскими контейнерами с товаром. Компания Выкуп всего занимается скупкой и последующей реализацией различного имущества. Если у вас есть имущество, но нет желания искать для него нового владельца, а нужно быстро избавиться: вы пришли по адресу. Дополнительная информация доступна на https://buybackall.ru/

Выкуп автотранспорта

Скупка автотранспорта

Простой и понятный всем кейс: ликвидируется очередной таксопарк или служба доставки. Ликвидируется по причине того, что владельцы бизнеса не справились со своими основными кредитами. Компания запускает процедуру банкротства. Но перед этим будет несколько попыток исправить ситуацию, путем ликвидации штатного автопарка.

Компания Выкуп всего скупает практически любой автотранспорт:

  • С обременением.
  • Поврежденный.
  • С пробегом.
  • На запчасти или целиком.
  • Откровенно проблемные автомобили.
  • Машины, где имеются проблемы с документами.
  • Неисправный автотранспорт и т.п.

Если у потенциального клиента есть проблемы с арестом автотранспорта или собственный гараж сгорел, то минимизировать часть убытков можно как раз посредством заключения сделки со скупщиками.

Как выкупается автотранспорт?

В первую очередь, специалисты компании изучают сложившуюся ситуацию и пытаются оценить предлагаемое клиентом имущество. Изучается практически всё:

  • Правовая ситуация, касаемо предлагаемого автомобиля.
  • Наличие обременений.
  • Вероятность возникновения потенциальных проблем с третьими сторонами и т.п.

Компания готова приобрести по объективным ценам даже кредитны машины. И те, в отношении которых был установлен запрет на регистрационные действия. Аналогичная ситуация складывается с машинами, побывавшими в дорожно-транспортном происшествии.

Основное преимущество платформы в том, что у «Выкуп всего» есть собственная команда профессиональных оценщиков. Не придётся тратить время на привлечение стороннего оценщика. Специалист приедет на место и быстро оценит предлагаемый автомобиль, после чего можно будет сразу заключать сделку и подписывать документы. Процент отказов по автотранспорту крайне низкий, и никакого изменения тенденции не ожидается. Для крупных предприятий и частных автопарков это порой, единственный выход из сложившейся ситуации.