Особенности и преимущества вышивки

Машинная вышивка – один из самых современных способов нанесения фигур на различные материалы. Его выполняют специальные машины, работающие по заданной программе. Программа вышивки создается дизайнером. Учитывая характеристики ткани, расход ниток, необходимое количество стежков и другие параметры, дизайнер создает алгоритм работы машины. Запустив эту программу, устройство включается автоматически.

Существует множество видов вышивки заказ: пайетки, объемная вышивка, вышивка мехом, вышивка плетением, металлическими нитками и др. Таблицы можно использовать практически на любом материале: готовая одежда, сшитые детали и т.д.

Преимущества машинной вышивки

В отличие от переводной и трафаретной печати, вы можете работать с самыми аккуратными тканями, такими как замша, шелк, бархат, тюль, органза, шифон и пальто.

Бренд корпоративной одежды уже является важным атрибутом практически каждой компании. Красиво и очень практично, когда сотрудники выполняют одну задачу в одежде с логотипом своей компании. Корпоративная одежда — один из инструментов тимбилдинга — создания рабочего коллектива.

Особенности и преимущества вышивки

Ничто не собирается на одном рабочем механизме, например брендовая одежда. Сотрудник сразу чувствует себя частью коллектива и его любовь к компании значительно возрастает. Машинная вышивка – это современный, высокотехнологичный процесс нанесения логотипа вашей компании нитками.

Если вы подходите к вопросу серьезно и решили не только взять логотип на заказ, но и пошить специальную одежду, то мы предлагаем услугу вышивки на крое или ткани.

В последнее время стали популярны различные ленты, шевроны и нашивки. Нашивка крепится к изделию ниткой (пришивается), липучкой или горячим клеем. Так что это отличная идея сшить вышивку на заказ. Во-первых, это практично. Нашивку всегда можно снять с одного предмета одежды и прикрепить к другому. Во-вторых, это тренд. Оглянитесь вокруг — везде пятна!

Преимущества машинной вышивки  по сравнению с другими способами маркировки:

  • Толерантность. Вышитый логотип прослужит вам очень долго. Если возможно.
  • Стабильность. Логотип, вышитый машинной вышивкой, например, выглядит намного дороже напечатанного.

Преимущества машинной вышивки

Пошив на заказ имеет ряд преимуществ, особенно для корпоративных клиентов:

  • это самый простой способ продвижения того или иного дизайна, так как он не требует
  • дорогих шаблонов и трафаретов, что очень важно для создания логотипа;
  • возможность использования различных нитей: не только обычного нейлона, но и металлизированных, флуоресцентных и даже нитей, имитирующих голографический эффект;
  • технология подходит для производства лент и шевронов;
  • высокая прочность и износостойкость получаемого изображения;
  • широкая цветовая гамма;
  • скорость обработки заказа;Кроме того, машинная вышивка стоит относительно недорого, поэтому доступна широкому кругу потребителей.