Особенности вертикальных памятников

Вертикальный памятник — это камень, сделанный для памятника умершему близкому человеку на кладбище, в первую очередь для поминовения. Это распространено в большинстве культур по всему миру, и он используется, чтобы отдать дань уважения близким, которые ушли. Вертикальный памятник включает в себя маркер, помещенный над могилой с названием, Дата рождения, и дата смерти написана на нем. Подробнее о вертикальных памятниках у источника.

Особенности вертикальных памятниковВертикальный памятник изготавливаются из различных материалов, например из гранита, мрамор, полевые камни, бронза, песчаник, шифер, утюг, и дерево. Каждый из этих материалов имеет свою уникальность и неповторимую красоту.

Вертикальный памятник из гранита – классический вариант для тех, кто хочет увидеть красивого и застенчивого любимого человека. У них нет сложных форм или специальных символов, но в этом их преимущество.

Формы:

Классический памятник

Общая форма надгробного памятника (см. схему на последней странице) отвечает ряду функциональных требований:

-длинная плоская гробница для легкого вскрытия захоронения, расчищающая достаточное отверстие для прохода гроба.

-вертикальная стела наверху памятника, на которой видны имена умерших.

-основание для придания объема памятнику за счет поднятия гробницы и стелы.

Равновесие классического памятника во многом заключается в гармонии пропорций и форм каждой из этих частей. Вот почему нам кажется важным пойти с вами на кладбище, чтобы вместе посмотреть на другие образцы памятников и оценить их пропорции, чтобы определить, какой из них лучше всего подходит для вашего конкретного места.

Другие формы памятников

Памятник иногда ограничивается одиночной гробницей, стелой или периметром, образующим небольшой сад. В последнем случае разбивается небольшой сад с растениями, которые могут находиться в непосредственном контакте с землей, где лежат усопшие, если они были закопаны в землю. Для того, чтобы облегчить уход за этим типом памятника, мы предлагаем годовые контракты на обслуживание с поливом и обновлением растений.

Гранит использовался в качестве строительного материала для памятников и надгробий на протяжении сотен лет благодаря его прочности и красоте. Обычно этот камень выбирают люди, которые хотят почтить память умерших. С гранитным монументом воспоминания, оставленные близкими умершими, будут буквально высечены в камне и сохранены для будущих поколений.