Что Делать, Если Вы Чувствуете, Что Жизнь Разочаровывает

Если вы похожи на большинство людей, которые сейчас ходят по планете, вы, вероятно, испытали некоторое разочарование и разочарование в жизни.

Конечно, мы не всегда получаем то, что хотим, но некоторые обстоятельства значительно более неприятны и мучительны, чем другие. Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, вы можете обратиться в рабочие дома в Подмосковье, телефоны указаны на сайте.

Кто-то, у кого много амбиций и энергии, может чувствовать себя застрявшим и разочарованным там, где в наши дни все его усилия могут быть загнаны в тупик. Они так много могут предложить миру, но обстоятельства, похоже, сговорились свести их с ума. Несмотря на отличные навыки, у них нет возможностей для полноценной работы, здоровых отношений или даже дома, соответствующего их потребностям.

Если ты так себя чувствуешь, как ты можешь вырваться из болота печали, в котором, как тебе кажется, тонешь?

И более того, как вы предпринимаете шаги, чтобы жить той жизнью, которую, по вашему мнению, заслуживаете?

1. Определите, что вам нужно для того, чтобы быть счастливым и удовлетворенным.

Если вы чувствуете разочарование в жизни, вам крайне важно определить, почему вы чувствуете разочарование. В принципе, вам нужно разобраться в том, каковы ваши ожидания.

Допустим, вы ожидали спокойной, мирной жизни, потому что это то, что было у ваших родителей. Возможно, они получили образование в колледже или университете, оплаченное их родителями, бабушками и дедушками (или правительством!), Получили работу сразу после школы, легко купили дом и завели семью до того, как им исполнилось 30 лет. Если вам нравится такая жизнь, то вы можете почувствовать невероятное разочарование из-за того, что сейчас живете не в тех же обстоятельствах.

Сейчас жизнь сильно отличается от той, что была несколько десятилетий назад. Теперь у вас есть тысячи людей, борющихся за рабочие места вместо пары сотен. Недвижимость настолько дорога, что вам практически приходится продавать некоторые внутренние органы, чтобы иметь возможность купить дом. И как вы можете даже думать о том, чтобы завести детей, когда вы и ваш партнер работаете на двух работах, просто чтобы свести концы с концами?

Дело в том, что вы были бы поражены, узнав, чего вы можете достичь, если немного измените свои ожидания и обстоятельства.

Что Делать, Если Вы Чувствуете, Что Жизнь Разочаровывает

2. Сосредоточьтесь на изобилии, которое у вас есть в данный момент, а не на недостатке.

Мы все могли бы составить огромные списки всего того, чего, по нашему мнению, сейчас не хватает в нашей жизни. Ваш телефон может быть взломан, ваша одежда вышла из моды несколько лет назад, в шкафу есть только банка печеных бобов и немного чипсов, возможно, вы не трахались целый месяц.

Хорошо, так что переверни это и посмотри на положительные стороны.

Ваш телефон может быть взломан, но он работает. У вас есть одежда, которая сохраняет вас в тепле и сухости, вы сможете поесть сегодня вечером, и вам не нужно беспокоиться о том, что у вас ИППП.

Изменение перспективы может многое сделать в том, что касается того, чтобы выбить вас из негативной колеи. Сейчас все может казаться дерьмовым, но может быть и намного хуже. Когда вы сосредотачиваетесь на изобилии и благодарности, вы можете оценить все хорошее, что происходит в вашем мире, и, несомненно, их немало.

Запишите абсолютно все хорошее, что происходит в вашем мире в этот момент. Живете ли вы по большей части в спокойном, теплом и безопасном месте? Ты ела сегодня? Есть ли у вас друг, которому вы можете доверять и которому можете довериться? Есть ли в пределах досягаемости чашка горячего чая? Серьезно, запишите все изобилие и доброту, которые вы испытываете, даже если это тот факт, что ваши носки сухие и в настоящее время у вас нет гастроэнтерита.

3. Сосредоточьте свое внимание на том, что вы можете сделать и достичь в данный момент.

Если вы чувствуете себя расстроенным из-за того, что все ваши мечты и цели кажутся недостижимыми или были отодвинуты на второй план неожиданностью, тогда подведите итоги того, что вы можете сделать прямо сейчас. Прямо сию секунду.

Чувствуете ли вы себя застрявшим в своем текущем местоположении и чувствуете, что застрянете там на неопределенный срок, потому что не можете позволить себе переехать? Определите, куда именно вы хотите переехать, и начните проводить исследования по этому вопросу.

Найдите работу и аренду в этом районе и подумайте о том, в каком пространстве вы хотите жить. Будет ли декор отличаться от того, что у вас есть сейчас? Затем избавьтесь от того, что у вас есть, и замените это предметом, который будет отлично смотреться в вашем новом доме, в этом новом месте.

Начните жить так, как будто вы уже на пути к тому, чтобы попасть туда, где вы хотите быть. Вы хотите сменить карьеру, но для этого потребуется вернуться в школу (чего вы сейчас не можете себе позволить)? Ничто не мешает вам связаться со школой, запросить программу программы и получить некоторые из этих книг в библиотеке или онлайн.

Просто потому, что вы не можете официально начать школьную программу, это не значит, что вы не можете начать учиться прямо сейчас. Всегда есть какие-то действия, которые вы можете предпринять, чтобы помочь вам продвинуться вперед. Это просто вопрос определения того, что вам нужно, чтобы создать основу для того, что вы хотите построить. Затем начинайте укладывать блоки один за другим.