Какие серии Top Gear стоит обязательно посмотреть?

Top Gear — британский автомобильный журнал и реальная телевизионная программа, разработанная как перезапущенная версия оригинального одноименного шоу 1977 года Джереми Кларксона и Энди Уилмана для BBC ., премьера которого состоялась 20 октября 2002 года. Программа фокусируется на осмотре и обзоре автомобилей, в первую очередь автомобилей, хотя после трансляции более ранней серии она была расширена и теперь включает фильмы, в которых представлены автомобильные испытания, специальные гонки, заезды на время. Топ Гир можете посмотреть по ссылке.

Какие серии Top Gear стоит обязательно посмотреть?

Какие серии Top Gear стоит обязательно посмотреть?

1. СЕРИЯ 18 – ЭПИЗОД 6
В этом эпизоде ​​ребята пробуют серийные автомобили, вдохновленные гусеницами, Ричардс Морган работает довольно плохо по сравнению с другими вариантами, а в финальной сцене видно, как они все промокли, когда описывают, каково было бы использовать одну из этих гусениц.

2. СЕРИЯ 12 – ЭПИЗОД
Это классическая поездка Кларксона, Мэй и Хаммонда через Вьетнам всего за 8 дней, собирая памятные вещи на протяжении всей поездки. Джеймс изо всех сил пытается пройти вьетнамский велосипедный тест, Ричард не ест ничего из местной еды, а Джереми рассказывает нам об истории войны своими обширными знаниями.

3. СЕРИЯ 10 – ЭПИЗОД 4
Специальный выпуск для Ботсваны — это эпизод-испытание, в котором трое должны купить машину менее чем за 1500 фунтов стерлингов и проехать через всю Ботсвану. Есть много возможностей для автомобильного граффити, модификаций и, конечно же, гонок по пустыне!

4. СЕРИЯ 14 – ЭПИЗОД 6
Это специальное предложение Боливии, где они путешествуют по тропическому лесу на полноприводных автомобилях. Все начинается с ремня безопасности Джеймса Мэя и того, что их машины довольно отрывочно снимаются с плота. Затем он становится Jeremys Range Rover против Richards Land Cruiser через тропический лес, заканчивая их попыткой добраться до вершины вулкана, где экстремальная высота и нехватка кислорода вынуждают их повернуть назад.

5. СЕРИЯ 20 – ЭПИЗОД 4
В этом веселом эпизоде ​​ребята строят судно на воздушной подушке из фургона Transit и отправляются в плавание по реке Эйвон. К сожалению, все идет не по плану, и им удается замочить почти всех на берегу реки. В нем также есть обзор Джереми о Mercedes SLS Black.