Преимущества поддержанных автомобилей

Блестящий, новый автомобиль привлек ваше внимание. Телевизионная реклама привлекает вас в дилерский центр, чтобы увидеть этот блестящий новый автомобиль. Но подходит ли вам новая машина? Конечно, у него есть все навороты и свистки и привлекательный вариант финансирования, но каковы ваши другие варианты? Подержанные автомобили! Есть много причин приобрести автомобили с пробегом, и да, это бесстыдная самореклама, чтобы заставить вас воспользоваться нашим контрольным списком подержанных автомобилей. Покупка подержанного автомобиля может сэкономить вам деньги, обеспечить такое же удовлетворение, как и новый автомобиль, и обеспечить качественную транспортировку в течение многих лет.

Преимущества поддержанных автомобилей
Давайте рассмотрим преимущества покупки поддержанных автомобилей (например таких как мерседес с пробегом или ауди с пробегом).

   1. ОНИ СТОЯТ МЕНЬШЕ

Вы уже знаете это. Подержанные автомобили в геометрической прогрессии более доступны, чем покупка нового автомобиля. Так что, если вы хотите сэкономить несколько тысяч, поищите предпочитаемую модель несколько лет назад.

       2. МЕНЬШЕ АМОРТИЗАЦИИ ОЗНАЧАЕТ ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ

Каждый новый автомобиль теряет ценность, как только вы уезжаете на нем со стоянки. Чего большинство людей не знает, так это того, что новые автомобили продолжают сильно терять в цене в течение всего первого года жизни, иногда на 40%. Подержанный автомобиль амортизировался гораздо медленнее после первого года плато, поэтому можно утверждать, что подержанный автомобиль — гораздо лучшая инвестиция, чем новый.

       3. БОЛЕЕ НИЗКИЕ СТРАХОВЫЕ ТАРИФЫ

Другой, менее известный факт, заключается в том, что стоимость автострахования для подержанного автомобиля в месяц меньше, чем для нового автомобиля. Таким образом, ежемесячная экономия на покупке подержанного автомобиля очевидна в виде ежемесячной премии в дополнение к прейскуранту.

      4. Многие подержанные автомобили имеют гарантию

Один из самых частых вопросов при покупке подержанного автомобиля касается гарантии. Многие подержанные автомобили все еще находятся на заводской гарантии. Большинство людей, которые арендуют автомобиль, возвращают его через три года, и у них остается еще 2 года на его 5-летнюю гарантию. Сертифицированные подержанные автомобили и большинство подержанных автомобилей прошли тщательную проверку и будут поставляться с расширенной гарантией к тому времени, когда вы увидите их на стоянке.

      5. ИЗБЕГАЙТЕ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

Подержанные автомобили не будут обременять вас скрытыми расходами, которые могут возникнуть при покупке новых автомобилей, например, стоимость доставки. Эти затраты, которые могут составлять несколько сотен долларов, добавляются к общей фиксированной цене нового автомобиля.

      6. ОПЦИИ

Такие опции, как багажники на крыше, антикоррозийные покрытия и люки на крыше, не влияют на цену наклейки на подержанный автомобиль так сильно, как те же опции будут стоить на новом автомобиле.

       7. ВЫБОР

В то время как вы не можете выбирать цвет, опции и отделку на подержанном автомобиле, как на новом автомобиле. Вы можете купить модели разных лет, которые вам нравятся, и у вас есть возможность получить модель или стиль, которые больше не производятся.