ТРЕНИНГ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТНЫХ ЗАЯВОК ЭРАЗМУС+ ЖАН МОНЕ

ТРЕНИНГ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТНЫХ ЗАЯВОК ЭРАЗМУС+ ЖАН МОНЕ

Учиться и жить за границей — это огромный шаг. Выйти из зоны комфорта не всегда легко, но это определенно повысит ваши личные и профессиональные навыки. Как сообщают новости на сайте https://nure.ua/, программа Erasmus — это отличная возможность для вас получить новый опыт, независимо от того, решите ли вы учиться или пройти стажировку за границей. Возможно, вы чувствуете себя неловко и не можете решить, стоит ли вам идти на Эразмус, но это нормально. Самое сложное — это решение, но мы можем гарантировать, что вы не пожалеете. Самой востребованной программой студенческих обменов во всех европейских вузах уже на протяжении долгого времени считается  Erasmus

Делая Erasmus в стране, вы думаете о жизни в будущем

Многие люди имеют представление о том, что это может быть жизнь где-то еще. Однако вы никогда не узнаете, как будете адаптироваться, если не попробуете сами. Около 40% бывших студентов по обмену переехали в другую страну после окончания учебы, и около 93% студентов по обмену представляют себе, что в будущем будут жить за границей. Так что, прежде чем постоянно жить и работать в другой стране, вы можете начать с Erasmus и убедиться в этом сами.

Прохождение семестра или стажировки за границей по программе Erasmus + повысит ваши шансы на трудоустройство

Увеличение возможностей трудоустройства является одной из основных причин и одним из наиболее значительных преимуществ программы обмена Erasmus. Доказано, что программа обмена повышает ваше резюме и помогает выделиться на рынке труда. Около 64% ​​работодателей считают международный опыт важным для найма. Кроме того, программа обмена предоставит вам навыки межличностного общения, проявления инициативы и проактивности, которые имеют решающее значение для будущей работы.

Испытайте различные методы обучения и преподавания в местных учреждениях, поддерживаемых Erasmus.

Учебные заведения, в которых вы учились всю свою жизнь, могут не предлагать много новых и инновационных методов обучения. Когда вы поедете за границу, вы поймете, как отличаются методы обучения в разных странах. Вы, вероятно, научитесь этим различиям и начнете смотреть на вещи с другой точки зрения.
Путешествуйте по выбранному вами направлению Erasmus
Одна из самых популярных причин поехать на Erasmus — это то, что у вас будет возможность познакомиться с новыми местами. Путешествуете ли вы в группе или в одиночку, посещение разных мест покажет вам, насколько велик и удивителен мир, в котором мы живем.