Преимущества антигравийной пленки

Автовладельцу, ухаживающему за своим автомобилем, сложно спокойно смотреть на множество царапин, возникающих на любимом транспортном средстве под воздействием мелких камней за рулем. В некоторых случаях возможно попадание мусора в лобовое стекло или деформация капота.

Для защиты автомобиля от царапин рекомендуется использовать антигравийную пленку. Удобство и целесообразность этого материала уже оценили многие автовладельцы. Антигравийную пленку на авто можете купить на сайте.

Преимущества антигравийной пленки

Для чего нужна антигравийная пленка?

Основная цель — защитить стекло и краску автомобиля от царапин. Пленка способна улавливать всю силу удара, когда щебень на нее попадает. После этого нужно лишь заметить, что все, что мог сделать камень, осталось на пленке и ничего не нужно перекрашивать, а после снятия пленки можно увидеть гладкую поверхность автомобиля без повреждений.

Преимущества антигравийной пленки

Полиуретановая антигравийная пленка имеет доказанные преимущества:

Самое главное, что это дешевле, чем покраска автомобиля и очень хорошее дополнение к аксессуарам вашего автомобиля.
Предотвращает появление царапин на авто.
Позволяет избежать сколов в небольшой аварии.
Защищает поверхность транспортного средства от негативного воздействия различных химических веществ.
Она прозрачна, пропускает ультрафиолетовые лучи, но при этом не приводит к неравномерному выцветанию.
Не требует особого ухода, может быть отполирована или промыта. При очистке с помощью аппарата высокого давления держите расстояние 50 см.

Защитная пленка из полиуретана почти не имеет недостатков. Частицы воздуха и пыли, заключенные под материалом, делают невозможным повторное присоединение. Опытные сотрудники автосервиса справились с этой задачей. В этом случае, помимо качественного результата, клиент может ожидать и гарантию.

Учитывая основные плюсы и минусы антигравийной пленки, каждый автовладелец имеет возможность сделать правильный выбор для покупки надежного покрытия.