WordPress: как это работает

В WordPress размещено около 19 миллионов веб-сайтов по всему миру, и его доля на рынке составляет около 60 % — сильные цифры, которые должны помочь вам погрузиться в мир WordPress.Учитывая эти статистические данные, неудивительно, если владельцы веб-сайтов, дизайнеры или разработчики захотят понять, как работает WordPress и что это такое. Хостинг для сайта: Домен и SSL бесплатно. VPS, WordPress от GPD Host — отличное решение! Если вам нужно немного больше убедительности, вот несколько кратких фактов об этом:

Имеет большое сообщество
Имеет простой процесс настройки и установки
Имеет удобный интерфейс
Имеет широкий выбор тем, плагинов и виджетов

WordPress: как это работает

Благодаря всем этим преимуществам WordPress легко понять, почему он может стать платформой как для продвинутых веб-разработчиков, так и для начинающих предпринимателей. Он достаточно прост в настройке, так что новым не придется слишком много думать, но он также достаточно разнообразен, чтобы приветствовать множество различных тем, плагинов и виджетов, с которыми разработчик может поиграть.

Учитывая важность WordPress для всех, кто заинтересован, это просто вопрос понимания того, как работает WordPress, чтобы узнать, как наилучшим образом максимизировать его для достижения своей цели.

Что такое WordPress?

WordPress — это система управления контентом (CMS), которая предоставляет вам возможность публиковать, редактировать, изменять, организовывать, удалять и поддерживать контент в одном центральном пространстве. Это может быть множество текстов, фотографий, видео или аудиофайлов. Затем эти элементы могут быть представлены любым удобным для вас способом, что, в свою очередь, является сильной стороной WordPress. Это не только мощная платформа для хранения и обработки информации, но она также обладает способностью элегантно отображать эту информацию в Интернете с функцией загрузки.

Официально существует две версии программного обеспечения WordPress – WordPress.com и WordPress.org . Основное различие между ними заключается в том, что для .com вы начнете с места, где у вас есть сайт с некоторой степенью функциональности, в то время как с .org вам придется создавать сайт с нуля, включая установку плагинов и тому подобное.

WordPress управляется основной командой разработчиков, состоящей из опытных специалистов, и поддерживается преданным международным сообществом независимых программистов и дизайнеров с открытым исходным кодом.

Основная команда разработчиков управляет обновлениями программного обеспечения, включая улучшения функций и защиту от любых потенциальных уязвимостей кода. С другой стороны, «сообщество с открытым исходным кодом» поддерживает их с помощью поддержки для улучшений и исправлений ошибок, а также широкого спектра опций для приложений-плагинов или фреймворков дизайна.

Приложения для плагинов или фреймворки дизайна в основном являются платными решениями, чтобы убедиться, что все, кто желает принять участие, выполнят качественную работу, соответствующую потребностям различных предприятий. Владение веб-сайтом и веб-сайтом делает WordPress неоспоримым мировым лидером для бизнеса.