Как распознать токсичного человека?

« Слово« токсичный »происходит от латинского« токсикум », что означает« яд ». Токсичные люди — это просто люди, которые отравляют нашу жизнь! », — резюмирует Кристоф Медичи. Токсичный человек может быть супругом, коллегой, другом, членом семьи или виртуальным собеседником.

Профиль токсичных людей — это те, кто просто выделяет очень негативную энергию. То есть все моменты, которые вы проводите с этим человеком, создают у вас негативную атмосферу. Совершенно необходимо избегать общения с токсичными людьми, чтобы быть счастливым. Подробнее об этом и не только на https://optimist.pw.

Как распознать токсичного человека?

Если вы хотите иметь полноценную жизнь, хорошую жизнь, окружайте себя хорошими людьми. Так вы станете позитивным человеком, и все захотят с вами познакомиться.

Под токсичным я подразумеваю не особо того, у кого плохие намерения, а скорее того, кто токсичен вопреки самому себе, токсичен невольно в отношении своего поведения и особенно в отношении того факта, что он все время жалуется. И это действительно тревожно. Идея состоит в том, чтобы увидеть, как мы можем стать менее негативными, перестать все время жаловаться, именно для того, чтобы сохранить дружеские отношения и сделать вас лучшим другом — что угодно, весело проводить с вами время! Потому что это правда, что если вы все время жаловаетесь, люди в конечном итоге уйдут, потому что им будет неинтересно проводить с вами время.

Никто не хочет тусоваться с кем-то, кто все время выделяет плохие флюиды. Это очень плохо, потому что потом ты скажешь: «Я перестану ходить к этому человеку, потому что если он каждый раз портит мне настроение, это не очень круто». Фактически, делая это, постоянно жаловавшись, вы истощите все силы, и внезапно люди начнут брать трубку и вежливо отвечать: «А, это правда, это не круто, бедняжка», но они сорвались с крючка.

«Добычей» токсичных людей часто становятся люди с заниженной самооценкой. « Они недостаточно любят друг друга, чтобы знать, что им нужно, а что нет. В результате они даже не осознают, что заслуживают более здоровых отношений. Тот, кто остается в токсичных отношениях, обязательно отрицает это, потому что его чувства к токсичному человеку преобладают », — настаивает специалист.

Положительная энергия очень заразительна, но отрицательная энергия тоже. По этой причине не тратьте время на токсичных и негативных людей. Итак, вы зря потратите свою энергию. Ваше время дорого, потому что оно никогда не вернется, поэтому не тратьте его на людей, которые его не стоят.