Преимущества покупки автомобилей Ford

Бренд с глобальным охватом, сегодняшний автомобиль никогда бы не увидел свет без Ford и его более чем важного вклада в развитие автомобильного сектора. Успешный с момента своего создания в 1903 году, американский производитель произвел революцию во всем секторе благодаря фордизму и его новые методы работы. Приобрести автомобиль Ford вы можете на сайте официального дилера  «Юг-Авто», узнайте подробнее.

Преимущества покупки автомобилей Ford

Производитель автомобилей известен тем, что расставляет акценты в дизайне моделей своих автомобилей, и покупатели ценят его за новаторские разработки.

Успех в Ford наступает
Успех начался после переезда на новое производство. Здесь были построены современные производственные линии, которые позволили изготавливать множество моделей и тем самым удовлетворять растущий спрос. Однако успех был недолгим, и в 1920 году компания потеряла долю рынка. С выпуском более дешевых автомобилей и выпуском тракторов открылись новые направления бизнеса. Подразделение сельскохозяйственной техники было продано производителю автомобилей Fiat только в 1991 году.

Кризис автопроизводителя
В 2000 году Ford столкнулся с серьезным кризисом, поскольку сосредоточился на моделях, которые рынок не принял. Вместо того, чтобы полагаться на малолитражки, производились внедорожники и пикапы, что привело к потере доли рынка. Из-за роста цен на рынке бензина более дешевые малолитражные и компактные автомобили пользовались большим спросом, чем более крупные и экономичные модели. Однако благодаря программе реструктуризации, сопровождавшейся сокращением рабочих мест и передачей сегментов индийской группе Tata Motors, компания восстановилась.

Модели Ford были отмечены множеством наград
В последующие годы автомобильная марка превратилась в популярный автомобиль в сегменте рынка небольших автомобилей, а также в сегменте среднего и высшего класса. Ford Escort был признан автомобилем года в 1980 году и не должен быть последней моделью, получившей эту награду. В 1994 году последовал Ford Mondeo, в 1999 — Ford Focus, а в 2007 — S-Max были признаны европейскими журналистами автомобилем года в Европе. В результате подержанные автомобили Ford стали более стабильными в цене.

На автомобильном рынке Ford — это хорошо известный бренд, принадлежащий Ford Motor Company или просто Ford. Основанная в 1903 году Генри Фордом, компания в настоящее время является одним из крупнейших производителей автомобилей в мире. Его заводы расположены в Канаде, Германии, Китае, Мексике, Бразилии, Великобритании и других странах. Каждый год с заводов Ford выходит на рынок несколько миллионов новых автомобилей Ford.

Прежде чем приступить к поиску подержанной техники, необходимо сфокусировать свои приоритеты, чтобы не потеряться среди множества имеющихся предложений:

Тип кузова : городской автомобиль для города и на гарантированную экономию. Седан за универсальность, которую он предлагает. Подержанный минивэн или внедорожник для перевозки семьи и багажа.

Двигатели и тип коробки передач : бензиновый для тех, кто мало или в основном ездит по городу. Дизель для тех, кто ездит на много километров (более 15000 км в год). Гибридный автомобиль или подержанный электромобиль немного дороже, но дешевле в повседневной жизни.

Автоматическая коробка передач : рекомендуется для городских поездок, потому что она делает вождение более комфортным.