Преимущества полиуретановой пленки

PPF — это аббревиатура, образованная от английского словосочетания «лакокрасочная пленка», которое мы называем защитной, предотвращающей раздавливание, или «броневой» пленкой. Эта пленка сделана из сверхпрочного полиуретана, поэтому автомобили практически не видны на поверхности. PPF — это тонкий и прозрачный защитный слой, прикрепляемый к оригинальной лакокрасочной поверхности автомобиля. Основная функция нанесения противоосколочной пленки на автомобиль — защитить краску от дорожной грязи, гравия и частиц песка. Ее можно сравнить со второй кожей, даже броней, защищающей машину от непогоды и мелких дорожно-транспортных происшествий. Приобрести защитную полиуретановую пленку можно на сайте https://protject.ru/.

Основные преимущества использования полиуретановой пленки для защиты кузова автомобиля:

  • Продлите срок службы краски для кузова.
    Невидимая пленка, нанесенная на краску, идеально прилегает к красочному слою, исключая возможность попадания мусора или воздуха между слоями. Полиуретановая пленка решает основные проблемы, связанные с механическими и химическими повреждениями во время эксплуатации. Если полиуретановая пленка повреждается во время эксплуатации, автовладелец может заменить ее полностью или частично или отполировать от небольших царапин на верхнем слое, в то время как повреждение незащищенного кузова автомобиля требует от водителя более высоких материальных затрат на замену краска, что еще больше снижает ее рыночную стоимость;
  • Это значительно снижает возможность серьезных повреждений лакокрасочной поверхности кузова автомобиля.
    Высокая практичность и физические свойства полиуретановой пленки позволяют эффективно рассеивать механическое воздействие на всю поверхность пленки, поэтому нагрузка на точку контакта объекта и автомобильной краски значительно снижается. Следовательно, даже если на лакокрасочной поверхности будет произведено достаточно сильное механическое воздействие, которое приведет к повреждению незащищенного автомобиля, это гарантировано на 100%, но это также безопасно для автомобиля, использующего полиуретановую пленку в качестве защиты;
  • Пусть ваш автомобиль проработает годы и повысит свою рыночную стоимость.
    В процессе эксплуатации автомобиля в течение многих лет невидимый защитный слой лакокрасочной поверхности автомобиля может не только сохранить цвет лакокрасочной поверхности, но и защитить ее от мельчайших царапин. Благодаря идеальному состоянию кузова стоимость подержанных автомобилей на вторичном рынке значительно выросла.

Очень важным аспектом является качество устройства противоосколочной защиты. Профессиональные мастера одинаково прекрасно устанавливают любой фильм, каким бы капризным он ни был. Единственная проблема — это затраченное время и усилия. Специалисты не утруждают себя тщательной очисткой автомобиля и снятием приклеенных деталей, чтобы получить идеальное противоосколочное устройство. Хороший мастер всегда полирует машину перед нанесением клея. Профессионалы знают, как правильно разрезать пленку, чтобы вы не увидели кромку, срез и не испортили красоту машины. Поэтому водители часто очень тщательно выбирают не только защиту материала, но и исполнителя заказа.