Консультация консультация врача-проктолога

Проктология-это раздел медицины, изучающий заболевания толстой кишки (прямой и толстой кишки), заднего прохода и параректальной области. Специалисты из https://onclinic.kz/proktologiya помогут Вам с такой деликатной проблемой, как проктологические заболевания.

Консультация консультация врача-проктолога
Doctor and patient are discussing something, just hands at the table

Консультация проктолога показана пациентам с простатитом, анальными трещинами, геморроем, травмами прямой кишки, опухолями, проктитом, криптитом, анальными полипами, свищами прямой кишки, выпадением прямой кишки, инородными телами, папилломами, перианальными и анальными кондиломами и другими патологиями, которые беспокоят пациентов и оказывают значительное негативное влияние на качество их жизни.

Симптомы

Вам следует договориться о посещении проктолога, если вы заметили один или несколько симптомов:

боли/жжение в заднем проходе;
боли во время дефекации;
выделения из заднего прохода (кровь, слизь, гной);
выпадение геморроидальных узлов;
вздутие живота и боль;
запор, чередующийся с диареей;
ложные позывы к дефекации;
быстрая потеря веса, астения, потеря аппетита
.

Наши врачи-проктологи помогут вам решить все эти проблемы, чтобы вы могли вернуться к нормальной жизни. Своевременный визит к врачу позволит диагностировать то или иное заболевание до того, как станет слишком поздно, и начать лечение. Это значительно снизит риск возможных осложнений.

Консультация проктолога

Невозможно поставить точный диагноз без всестороннего обследования. Современное оборудование, которым славится наша клиника, позволяет проводить все необходимые анализы: УЗИ, колоноскопию, аноскопию, проктосигмоидоскопию и другие. Специалисты проктологического отделения владеют широким спектром терапевтических протоколов и схем, включая радиоволновую и лазерную хирургию, а также используют эндоскопический метод лечения, фармакотерапию с применением микро-клизм, свечей и мазей. Доверие к вашему врачу является важной составляющей успешной терапии. Поэтому проктолог уделяет особое внимание комфорту пациента во время консультации и лечения: все манипуляции проводятся в спокойной, спокойной обстановке, способствующей устранению всех неприятных впечатлений и стресса.

Мощное современное оборудование и высокая квалификация специалистов клиники гарантируют быструю и точную диагностику, что является существенным фактором успеха в лечении. Мы делаем все возможное, чтобы наши услуги были как можно более доступными для наших пациентов. Вы можете записаться на прием к проктологу в Алматы в рабочие и выходные дни. Все процедуры и манипуляции проводятся как в стационарных, так и в амбулаторных условиях. Лечащий врач при необходимости проконсультируется с другими медицинскими специалистами для оказания помощи в диагностике и лечении.

Доктора Проктологи

Цель наших врачей-не просто как можно скорее и с максимальным комфортом вылечить пациента, особенно когда речь идет о такой деликатной сфере, как проктология. У каждого посетителя Центра будет свой врач — кейс-менеджер, который подробно расскажет им обо всех необходимых манипуляциях во время консультации, окажет психологическую поддержку и вселит уверенность в успехе лечения. Отличный результат гарантирован благодаря профессиональной компетентности персонала клиники. Избавьтесь от своих деликатных проблем со здоровьем с помощью высококвалифицированных проктологов и наслаждайтесь своей жизнью в полной мере!