Компрессоры BAUER (Бауэр) в Ростове-на-Дону

Заправочные агрегаты BAUER оптимизируют надежность и безопасность для надежной подачи чистого воздуха для дыхания или сжатого воздуха во всех областях применения, обеспечивая постоянное соответствие международным стандартам качества воздуха. На сайте https://rnd.kompresurs.ru/catalog/kompressory/bauer/ можно подобрать компрессор.

Компрессоры BAUER (Бауэр) в Ростове-на-Дону

О компании

Данная компания стремится поставлять качественные оригинальные судовые запасные части в оригинальной Упаковке и восстановленные воздушные компрессоры с использованием оригинальных запасных частей BAUER  для обслуживания рынка морских компрессоров.
Цель компании-предоставить запасные части отличного качества, долговечности и спецификации, соответствующие Производителю некритичных деталей, а также оригинальные запасные части.
Инженерные навыки компании применяются для обеспечения экономически эффективной альтернативы оригинальному производителю при сохранении или превышении полной спецификации и качества, необходимых для требований, предъявляемых к современным компрессорам

Продукты

Промышленные Воздушные Системы
Продукты для Вдыхания Воздуха
Компрессорные системы для вдыхания воздуха BAUER являются золотым стандартом для пожаротушения, дайвинга, военного, морского, промышленного и медицинского применения, где для поддержания безопасности жизнедеятельности требуется надежный сверхчистый воздух для дыхания. Каждый продукт в портфолио breathing air специально разработан для приложений конечного пользователя, начиная от небольших мобильных систем и заканчивая очень большими стационарными системами, работающими на пожарных станциях, мобильных транспортных средствах, при погружениях, на борту судов, морских платформах, промышленных предприятиях и т.д. Системы компании могут удовлетворить любые потребности при давлении наполнения до 2000 кг на квадратный метр. Заправочные станции для герметизации построены таким образом, чтобы они превышали текущие стандарты и включали независимую сертификацию сторонней лабораторией.

Качество и надёжность

Заводские запасные части гарантируют вам, что при выполнении технического обслуживания или ремонта вы восстанавливаете устройство в соответствии с его первоначальными техническими характеристиками и производительностью.
Очистка
Прокладки и уплотнения
Смазочные материалы
Заправочный шланг и узлы
Клапаны
Фильтры для впуска воздуха