Логистическая компания в Москве

Различные логистические компании много лет разрабатывают системы управления рабочими процессами для транспортных и логистических компаний. Компания Federal Trans Logistics строго следуют правилам и стандартам проектирования информационных систем. Для каждого нового проекта мы создаем отдельную команду, в которую входят специалисты по тематике, имеющие соответствующий опыт в сфере транспорта и логистики. Компания обеспечивает разработку полного цикла, от анализа бизнес-процессов заказчика и написания проектной документации по программному обеспечению, до реализации и сопровождения проекта.

Логистическая компания в Москве

УСЛУГИ

Команда включает в себя бизнес-аналитиков, чье основное образование и опыт работы связаны с железной дорогой; инженеров-программистов, которые разработали системы управления информацией для железнодорожных компаний; и специалистов с высшим образованием в области математики. Мы инвестируем в обучение нашего персонала, разрабатываем пилотные проекты и проверяем гипотезы на выставочных стендах.

Мы разрабатываем индивидуальные решения для транспортных и логистических компаний. Мы предоставляем поддержку программного обеспечения для автоматизации технологических процессов.

Управление активами

Мы разрабатываем системы управления активами  для транспортных и железнодорожных компаний.

Управление финансами и ресурсами
Мы разрабатываем системы управления финансами и ресурсами, а также корпоративные информационные системы, которые облегчают принятие управленческих решений.

Управление операциями
Вы можете получить системы управления операциями для транспортных и логистических компаний на базе мэйнфреймов. Поддержка мэйнфреймов через – централизованную платформу поддержки бизнес-приложений, работающих на серверах z/OS. История успеха внедрения приложения на Белорусской железной дороге.

Мы создаем решения для учета парка грузовых вагонов, управления экипажами, транспортными средствами и вагонами, погрузки и разгрузки грузов.

Мы доставляем

Тяжелый негабаритный груз
Продукты питания
Стройматериалы
Технологическое оборудование
Электронная техника
Промышленное сырье
Станки, трансформаторы
Игрушки
Косметика