Услуги кадастрового инженера: особенности, преимущества

Услуги кадастрового инженера: особенности, преимущества

Кадастровый инженер — это сертифицированный геодезист, который отвечает за землеустройство, составление технических планов, проверку документов Росреестра, определение состояния собственности и подготовку соответствующих документов. Если вам необходимо  воспользоваться  услугами  геодезистов в москве от фирмы Бересвек  и внести регистрационный номер в государственный реестр и изменить конкретное место, которое необходимо зарегистрировать, компания свяжемся с экспертом. CI обрабатывает пакет файлов и отправляет их в Росреестр.

Ограничение ответственности 
Фактически, кадастровый инженер здесь является квалифицированным посредником между государством и клиентом, отвечающим за следующие виды деятельности:

Проверить доступные файлы. На этом этапе понять собственность, например: кто является правообладателем, жилой или нежилой, есть ли реконструкция, ремонт, есть ли красная линия, это новое ожидание наследования культурной зоны.
Геодезические изыскательские работы: топографическая съемка, измерение и получение координат для последующего землеустройства и технического планирования.
Подготовить документы для регистрации кадастровых объектов: чертежи и планы, планы и чертежи в электронном формате XML.
Отправьте пакет с файлами в Росреестр и МФЦ. Этот процесс выполняется CI или заказчиком.
Кроме того, специалисты также отвечают за оформление договоров, расчет стоимости выполненных работ, согласование споров с соседями при наличии общих границ, подготовку процедур и обжалование заключений суда (при необходимости).

Услуги кадастрового инженера: особенности, преимущества

Особенности и преимущества
В компании работают кадастровые инженеры, отвечающие необходимым требованиям. эксперт:

Стать членом СРО;
Стать гражданином РФ;
Получили профессиональное образование;
Регулярно повышают квалификацию;
Имею опыт работы более двух лет.
Кроме того, сотрудники SGS не сталкивались ни с какими административными штрафами, обвинительными приговорами или отказами в выдаче визы в предыдущих случаях. Все специалисты несут ответственность за возложенные на них обязанности, понимают всю сложность бизнеса и являются настоящими профессионалами, способными решать самые сложные задачи.

Чтобы воспользоваться услугами кадастрового инженера , необходимо провести предварительную консультацию, собрать определенное количество документов и подписать договор. Затем специалисты приступили к необходимой работе.