Китайские кроссоверы в Санкт-Петербурге

На улицах Питера за последние годы стало заметно больше внедорожников из Китая. И сегодня многие жители Санкт-Петербуга рассматривают китайские кроссоверы в качестве хорошей покупки. В первую очередь это стало возможно из-за выросшего качества, широкого ассортимента и доступных цен.

Китайские кроссоверы в Санкт-Петербурге

Почему стоит приобрести кроссовер из Китая

Выбирая автомобиль, мы ориентируемся на несколько ключевых показателей. Для автомобильной промышленности Поднебесной, совершившей технологический рывок за последние двадцать лет, характерны следующие сильные стороны:

  • Низкая стоимость. При этом между низкой стоимостью и низким качеством в данном случае нельзя поставить знак равенства. Китайцы использую дешевую рабочую силу, не требуют переплаты за бренд и экономят на налогах, поэтому их автомобили получаются недорогими. А огромный внутренний рынок позволяет значительно экономить на постоянных издержках.
  • Достойное качество. Надежность и долговечность машин из КНР с каждым годом растет. Сегодня это уже не дешевые реплики популярных европейских и американских моделей, а собственные разработки с особыми технологическими и дизайнерскими чертами. Узлы и агрегаты имеют продолжительный ресурс, который намного превышает гарантийный срок.
  • Экономичность. Наши восточные соседи всегда были бережливой нацией, которая просто не могла создать излишне прожорливые автомобили, как, например, в США. Поэтому китайские кроссоверы на сотню километров тратят гораздо меньше горючего, чем аналогичные по классу авто из Евросоюза или Америки.

Как приобрести китайский кроссовер в Петербурге

Внедорожник из Китая лучше приобрести в автосалоне у официального дилера — там вам дадут честную цену, обеспечат квалифицированный сервис и продадут машину напрямую от производителя без посредников. За примером такого автосалона далеко ходить не нужно – в Петербурге достаточно известны автосалоны Haval. Этот бренд специализируется на выпуске кроссоверов и пикапов.

Один из них – «Хавейл СПБ-ЮГ» расположен на Софийской,2Б, а другой — «Хавейл ЛАХТА» — на Лахтинском проспекте, д.10. В них можно посидеть за рулем популярных моделей, провести тест-драйв и задать любые вопросы консультантам.

Но прежде мы советуем заглянуть на сайт официального дилера https://haval-spb.ru/kitayskie-krossoveri, где размещены актуальные цены, фотографии, технические характеристики, описание моделей и их комплектаций.