Перевозка негабаритных грузов

Международные перевозки негабаритных грузов — один из самых сложных видов транспортировки грузов. Конструкции, масса и габариты, включая транспортное средство, превышающие параметры, должны рассматриваться как негабаритный груз и, таким образом, рассчитываться в соответствии с тарифами на перевозку негабаритных грузов. Для полного ознакомления с информацией, можно перейти на сайт.

Перевозка негабаритных грузов

Виды перевозимых грузов

Строительные объекты
Специальное оборудование
Производственное оборудование
Установка для нефтедобывающего сектора
Колесная и гусеничная техника
Металлические конструкции
Промышленное оборудование
Каркасные здания

Виды транспорта

Негабаритные грузы перевозятся с помощью:
-Водный транспорт
-Грузовые поезда и тягачи
-Железнодорожный транспорт – на открытых платформах, в специальных контейнерах

Этапы доставки негабаритных грузов

Выбор транспортных средств для перевозки
Разработка маршрута с учетом всех возможных препятствий на грузовом маршруте
Подготовка документов
Согласование маршрута с контролирующими органами. Невыполнение этого требования приведет к штрафным санкциям
Погрузка и транспортировка
Разгрузка

Для международных перевозок этапы транспортировки должны быть согласованы с контрольными органами стран, через которые будет проходить маршрут.

Преимущества

Перевозка грузов различных габаритов
Доставка по всему миру
Аккредитованные специалисты

О компании

Компания предоставляет полный спектр логистических и транспортных услуг, необходимых для международных перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Для доставки используются как одномодальные, так и мультимодальные схемы. Автомобильный транспорт занимает наибольшую долю в этом сегменте благодаря своей высокой скорости и относительно низким транспортным затратам. В целом рынок перевозок негабаритных грузов и оборудования демонстрирует активный рост от 5 до 15% в год. Положительная динамика связана с экономическим ростом и освоением новых рынков. Крупные промышленные предприятия устанавливают торговые отношения с иностранными партнерами, чтобы обеспечить свое присутствие за рубежом. Поэтому спрос на перевозку крупногабаритного оборудования и техники, классифицируемых как негабаритные грузы, постоянно растет. Компания помогает своим клиентам организовывать регулярные международные перевозки негабаритных грузов. Наша компания организует грузоперевозки различными видами транспорта по Европе, СНГ, странам Балтии, Балканам, Восточной Азии и Центральной Азии. Наши опытные сотрудники учитывают потребности каждого Клиента и характеристики груза для разработки оптимальных маршрутов доставки, которые минимизируют затраты на перевозку тяжеловесных грузов. Компания организует своевременную доставку любого груза независимо от географического назначения. Благодаря плодотворному сотрудничеству с международными транспортными компаниями мы предлагаем гибкие цены и сервис швейцарского качества.