Плюсы и минусы постройки секретных дверей в вашем доме

Плюсы и минусы постройки секретных дверей в вашем доме

Скрытое пространство можно разместить в любом месте дома, будь то за книжным шкафом, под лестницей или даже за глухой стеной. Это возможно в зависимости  от размера вашего дома. Самое главное, вы можете превратить его во все, что захотите.

Преимущества скрытых дверей

Вообще говоря, идея установить скрытые двери всегда часто возникает. В результате посторонние никогда не узнают об их существовании. Инновационные домашние проекты также сохранят в секрете ваш таинственный визит. Но если вы действительно хотите интегрироваться в свой интерьер и произвести впечатление стильного, вам необходимо тщательно спланировать свои идеи скрытых дверей.

Идея  раздвижных дверей  должна не только выглядеть неординарно, но и понимать, что скрытие не менее важно. Фактически, даже небольшая деталь может раскрыть скрытые комнаты в доме.

Если вы хотите, чтобы ваша секретная комната находилась за обоями, не забудьте скрыть свои идеи о скрытых дверных замках. Что касается обоев, дизайн краев должен плавно сливаться, чтобы цветы или разные изображения оставались безупречными.

С другой стороны, идея спрятать комнату не должна выглядеть искусственной или похожей на коллекцию. На самом деле скрытая дверь в доме выглядит так естественно, и почти никто не подозревает, что это другое дело. Комната за книжным шкафом обычно является частью фантастического фильма про агента или шпиона.

Плюсы и минусы постройки секретных дверей в вашем доме

Недостатки скрытых дверей

Во-первых, секретная комната может быть дорогой. Если ваш бюджет ограничен, выберите комнату, измерьте дверной проем и начните искать варианты подземных дверей. Компания предлагает купить межкомнатные двери  множество видов дверок для книжных полок — с настоящими книжными полками.

Как подготовить проект?

То, как вы будете использовать комнату, является самым важным соображением. Также очень важно провести собственное исследование продуктов и отделки, чтобы убедиться, что вы понимаете условия, необходимые для достижения ваших целей и получения правильных материалов, потому что неправильное планирование на этапе отделки может привести к плохим результатам и фактически отображает один из результаты. Глаза попадают в потайную комнату. Не срезайте углы, особенно если вы это делаете. Недорогие аксессуары могут привести к большему провисанию двери или к шуму от еды. Помните, что чем тяжелее дверь, тем тяжелее должна быть деталь. Если вы хотите проветрить пространство, обязательно спланируйте это соответствующим образом.