Машины Hyundai

В течение двух лет после полного редизайна изменения в Hyundai Santa F предлагают обновленный внешний вид , внутреннюю планировку, качество, новую экономичную гибридную трансмиссию с полным приводом, а также новые обширные функции безопасности и удобства для водителя. Высококлассный уровень отделки салона Calligraphy присоединится к линейке Santa Fe 2021 года в качестве модели высшего уровня. Мало того, есть два новых бензиновых двигателя — стандартная версия без наддува и версия с турбонаддувом, которые не только обладают большей мощностью, но и лучшим расходом топлива. Hyundai Santa Fe  года наконец-то был выпущен и теперь доступен в ближайших дилерских центрах Hyundai. Если вы хотите посмотреть на весь ассортимент машин Hyundai, вы можете перейти по клику https://www.hyundai-akros.ru/NewSantaFe/

Машины Hyundai

Hyundai называет Санта-Фе  года обновлением, но он больше похож на Санта-Фе следующего поколения. Дифференцировать модели 2021 и 2020 годов довольно просто, как предполагает новая решетка, но внедорожник среднего размера в целом ездит на новой платформе. Интерьеры Santa Fe 2021 года также увеличиваются в размерах и предлагают удобные сидячие места для 5 человек и множество функций. Высококачественный интерьер и множество технологий водитель помощи в качестве стандарта является удовлетворение и делает это хорошее дело. При поддержке потрясающей гарантии Хендэ ,обновление Santa Fe делает его еще более конкурентоспособным и соотношение цены и качества.

 

КАЧЕСТВА

Наш самый премиальный SANTA FE
Красивый и продуманный редизайн сочетается с роскошным комфортом и полным приводом HTRAC в стандартной комплектации. Вы увидите красивые обновленные детали от сидений премиум-класса из кожи наппа и стеганых кожаных дверных панелей до эксклюзивной передней решетки радиатора, эксклюзивных светодиодных световых подписей и эксклюзивных 20-дюймовых легкосплавных дисков.

Утонченность, обернутая прочностью.
Более широкая и агрессивная решетка радиатора. Дневные ходовые огни в исполнении T. Утонченность достигается за счет широкого унифицированного цифрового дисплея и панорамного люка на крыше. Все прекрасно сочетается с такой смелостью, которую может обеспечить только SANTA FE с его доступным и очень мощным приводом HTRAC AWD.

Там вы будете рады тому, что здесь.
Выбор режима вождения позволяет выбрать нормальный, спортивный или снежный режим. Поэтому, когда начинает спускаться скользкая дорожка, выберите режим «Снежный» с улучшенным контролем тяги, чтобы оптимизировать вождение в плохую погоду.

Более чем готово.
Что бы ни было в вашем списке дел — даже самые эпические приключения — SANTA FE 2021 готов для этого. Стильный, безопасный и надежный, наш прочный внедорожник с полным приводом готов к любым приключениям и экскурсиям, которые может устроить ваша семья. И теперь SANTA FE впервые может делать все это в гибридном стиле.