Возможности современных штатных магнитол для Volkswagen

Возможности современных штатных магнитол для VolkswagenМногие автовладельцы после покупки автомобиля в заводской комплектации решают заменить магнитофон на ШГУ нового типа. Так происходит и с немецкими авто, потому что с завода они комплектуются простыми музыкальными устройствами для воспроизведения аудио с любых носителей и проигрывания радиостанций. На этом функционал ограничивается. Новые мультимедийные устройства заметно отличаются.

Обновлённая штатная магнитола для Volkswagen представляет собой многофункциональное мультимедийное изделие, которое умеет не только проигрывать аудио с разных носителей, но также дает возможность смотреть видео и посещать сайты в интернете.

Возможности новых ШГУ

Современные штатные головные устройства являются многофункциональными модулями со своей операционной системой и множеством интерфейсов. По сути, это полноценный бортовой компьютер, который предоставляет своим пользователям множество возможностей:

  • Просмотр любых данных с флеш-карт и мобильных устройств, подключенных к ШГУ.
  • Синхронизация по беспроводным интерфейсам с телефонами, гарнитурой и прочими гаджетами.
  • С их помощью можно выходить в интернет по Wi-Fi, Bluetooth и прочим сетям.
  • ШГУ нового поколения работают под ОС Android, поэтому умеют все, что может любой планшетный ПК.
  • Многие модели оснащаются GPS-передатчиками, поэтому ШГУ выступают полноценным навигатором.

Все эти опции доступны благодаря уникальным инженерным решениям, которые применены на этапе производства. В частности, практически во всех моделях используется большой широкоформатным дисплей от 7 дюймов с яркой матрицей и сенсорным управлением. Также имеется на борту от 2 Гб оперативной памяти и не менее 16 Гб постоянной для обеспечения полноценной работы устройства. Также в них применяются многоядерные процессоры, которые обеспечивают высокую производительность и гарантируют возможность запуска различных требовательных приложений для работы и развлечения. Плюс ко всему устройства оснащаются удобным интерфейсом, с помощью которого можно быстро отыскать все необходимые функции и возможности.

У нас в интернет магазине carmonitor.com.ua вы можете выгодно купить штатные головные устройства таких популярных брендов, как MediaCar, Parafar с IPS-матрицей и других марок. Поможем с выбором наиболее оптимальной модели ШГУ под любые потребности. На все устройства предоставляется гарантия.