Как выбрать КИА

Найти идеальный автомобиль может быть непросто. Но это то, для чего мы здесь, в АВТОБАН-КИА — чтобы помочь вам найти идеальный Kia для вашего бюджета и вашего образа жизни. И вот ссылочка.

Как выбрать КИА

На этой неделе мы представляем вам список некоторых из наших основных моделей и тех, для кого, по нашему мнению, они идеально подходят. Итак, если вы искали новенькую Kia — теперь у вас есть шанс выбрать то, что вам нужно. Ознакомьтесь с нашим списком ниже и зайдите к нам на тест-драйв. Или начните поиск прямо здесь, на нашем веб-сайте, в каталоге которого насчитывается более 350 автомобилей! Давайте начнем, ладно?

Kia Forte — если вы спортивный человек, который любит совершать спонтанные поездки в одиночку или с одним другом, Kia Forte — идеальный седан для вас. Благодаря спортивному внешнему виду и расходу топлива до 34 миль на галлон в комплектации EX, Forte доставит вас туда, куда вы хотите, без необходимости думать о том, где может быть следующая заправочная станция. Кроме того, обновленный дизайн произведет впечатление на всех, когда они войдут в кабину Forte!

Kia Optima — если у вас есть семья, но вы все еще любите стильный седан, познакомьтесь с Kia Optima. Благодаря впечатляющему внешнему виду и улучшенному пространству для ног внутри, Optima понравится всем, даже если она им не принадлежит. Хотите гибридный вариант? Мы вас прикрыли. Ознакомьтесь с вариантами Optima Hybrid и plug-in Hybrid, которые помогут вам держаться подальше от помпы.

Kia Sportage — Киа стремится к разрушению ожиданий, и за рулем Kia Sportage вы будете делать именно это. Если вам нравится идея Forte, но вы хотите улучшить грузовое пространство, Sportage — идеальный кроссовер для вас. Кроме того, благодаря возможности полного привода Sportage никогда не ограничит ваши приключения.

Kia Sorento — хорошо, если вы жаждете мощного внедорожника с впечатляющим стилем и наградами, такими как внедорожник среднего размера с самым высоким рейтингом в исходном качестве, 2 года подряд, Kia Sorento — идеальный внедорожник для вас. В Sorento достаточно места для 7 пассажиров, поэтому ваши приключения никогда не ограничатся. Sorento является лучшим выбором безопасности IIHS 2018 года и безопасен для всех ваших пассажиров.